Сергей Адоевцев
Сергей Адоевцев
// Фото: «Инстаграм»

Одна из самых любимих пар знаменитой телестройки - Сергея и Марии Адоевцевых - распалась больше года назад. Тогда женщина призналась, что потеряла избранника духовно. Без этой связи, по ее словам, продолжать строить семью, не было смысла. На момент разрыва участница шоу была уверена: причиной расставания стало нежелание мужчины нести ответственность.  

Сразу после расставания с Сергеем в эксклюзивном интервью «СтарХиту» молодая мама рассказала, что теперь бывший муж наслаждается долгожданной свободой и совсем не спешит быть папой, мужем или хотя бы просто находиться рядом. Также она заметила, что нельзя никого заставить заботиться о семье, а насильно мил еще никто не становился. Красавица решила не унывать и продолжила полноценно жить и радоваться каждому мгновению ради себя и дочки. 

Однако Адоевцев по всей видимости, до сих пор не смог забыть экс-возлюбленную. Накануне Сергей поделился с подписчиками микроблога совместным снимком с Марией и их дочкой Лизой. Звезда телепроекта излил чувства поклонникам, признавшись, что грустит по былым временам. «Скучаю» - лаконично подписал кадр мужчина.

Но не все фолловеры фотографа оказались на стороне знаменитости и принялись его утешать. Некоторые из них начали откровенно поучать и даже стыдить экс-участника «Дома-2». Пользователи социальной сети отметили, что Марии было непросто пережить разрыв, а также остаться одной с малышкой на руках. Они подчеркнули, что Сергей обязательно обретет свое счастье, если сможет избежать предыдущих ошибок. 

«Поздно, все скучать начинают, когда уже не надо. Чего не жилось-то? Надо ценить и беречь того, кто рядом, а не пытаться вернуть тех, кто уже в другой счастливой жизни», «Проворонил свое счастье. Маша уже без пяти минут замужем»,  «Это уже не вернуть», «Поздно метаться и скучать. Мария счастлива в новых отношениях» - посетовали они на заявление экс-участника телестройки. 

Интересно, что молодая мама ни разу не рассказывала преданным читателям микроблога о ностальгии по прошлому. Наоборот, она ежедневно делится моментами счастливой семейной жизни с новым возлюбленным Михаилом. Мария рассказывает подписчикам, как ей удается сохранять гармонию в отношениях, а также делится подробностями воспитания Лизы и наследницы любимого. 

«Так что привыкайте, теперь у меня две доченьки. А еще за кадром неразлучно с нами был папа. Был, есть и верю, что никуда ему от нас уже не деться! Миша, спасибо тебе за все! Теперь точно знаю, что такое «любить и любимой быть». Ты - моя крепость! Ты «тот самый-самый»! И как хорошо, что ты мой!» - написала Адоевцева.