MENU
» » 2020 » Декабрь » 18 » Сергей Адоевцев - как быстро все поверили в то, что “Дом-2” закрывается
22:05

Сергей Адоевцев - как быстро все поверили в то, что “Дом-2” закрывается

Занятно наблюдать, как быстро все поверили в то, что “Дом-2” закрывается. Ну прямо сразу же.
Все-таки “Дом-2” был и остаётся универсальным катализатором человечности. Волнует он, так сказать, умы живых людей. Наш вид мало того, что в одиночку не выживает, так ему ещё необходимо смотреть на подобных себе. Пристально смотреть. Разглядывать. Это данность. И так работает цивилизация. Ну ещё там разделение труда. И добавленная стоимость. Плюс - сила и магия бренда.
А потому, чтобы понять для себя текущее состояние общества - можно как и прежде - просто включить телевизор в 23:00.
Что бы там ни говорили глумители, поборники нравственности и просто злые языки (пиарщики довольно потирают руки) - душа “Дома-2” пребывает в “заветной лире”, поэтому бояться закрытия (и уж тем более - забвения) ему совершенно не приходится.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд