MENU
» » 2017 » Декабрь » 20 » Серьезная заявка на возвращение на проект?
08:55

Серьезная заявка на возвращение на проект?

Кто-то просто мечтает о возвращении на дом 2, а Илья Яббаров делает все возможное, чтоб вернули! Его симпатии меняются с такой стремительной скоростью, что шлок не успевает их освещать.
 

Буквально недавно жениться собирался, папой еще раз стать, но вскоре потерял и ребенка и невесту. Хотел Татьяну Мусульбес у Виктора Литвинова отбить, к Диане Шурыгиной клинья подбивал,с певицей какой-то всю ночь зажигал и с ней на проект вернуться хотел, но пока все мимо. Возможно его очередная серьезная заявка на возвращение на проект сработает? На этот раз с помощью Кати Кауфман…


Сегодня журнал дом 2 опубликовал интимную переписку Ильи Яббарова и Кати Кауфман. Между ними вспыхнули былые чувства, теперь Илья и Катя шлют друг другу скабрёзные смс-сообщения, фото без одежды, и очень даже не против снова оказаться на дом 2, чтобы построить свою любовь.каким образом переписка оказалась у редакторов журнала, естественно ни Илья, ни Катя не в курсе. Яббаров подозревает, что его аккаунт взломали и даже намерен судиться с негодяями сделавшими это, когда и если их найдут.
Новые правила дома 2 Кауфман и Яббарову вряд ли помогут, ведь в голосовании в ТНТ-клаб они смогли набрать мизерное количество зрительских голосов. Но может орги сжалятся и примут кукушку Катю, которой все равно некогда заниматься воспитанием ребенка, вместе с «альфа-самцом» неустанно прорывающимся к проектной кормушке?
Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio1756 • 13:11, 20.12.2017
надо проекту избавляться от выкидышей-выкормышей , а они их опять подтягивают , дают надежду на возвращение к кормушке , вот и стараются вылезть на глаза оргам - напомнить , что они согласны на всё , но ЧТО они могут нового нам показать ? ничего нового не увидим , от их вида только блевать тянет ( а орги думают , что рейтинг подыхающему Д2 поднимут )) не надейтесь , проект ползёт к смерти ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд