MENU
» » 2019 » Сентябрь » 24 » Серафим Человеков повздорил с Алексеем Кудряшовым
18:13

Серафим Человеков повздорил с Алексеем Кудряшовым

Серафим Человеков повздорил с Алексеем Кудряшовым

Забавная сегодня ситуация была в дневном эфире с Поляны. Относительно Алексея Кудряшова, который был главным действующим лицом в этой истории, даже показательная. Всё дело в том, что вернувшаяся на проект Алина Галимова решила поинтересоваться у Алешки, как так вышло, что в ЗАГС он хотел идти вместе с Настей Балинской, а заселился в итоге с Анастасией Ивановой.



На что Бубличек с выражением, не пропуская ни одной детали, начал рассказывать, как он докатился до такой жизни. Интерес Галимовой понятен, она вернулась на Дом 2 и возможно не знает деталей, а вот остальным участникам эта тема порядком надоела, поскольку обсуждается уже неделю.
В итоге Серафим Человеков предложил Алёшке прекратить своё повествование, ибо надоел он уже всем своим нытьём. Кудряшов, чуть ли не со слезами на глазах (эфирное время отбирают!) попросил Человекова не перебивать его, а если что-то не нравится, пусть покинет общую кухню и не мешает Бубличку изображать раскаяние.

Жаль, что Серафим не смог настоять на своём и заткнуть рот Кудряшову. Мне вот тоже надоело из эфира в эфир наблюдать одно и то же, сколько ещё будут обсуждать этого Кудряшова? Лучше бы новеньких больше показывали, за ними гораздо интересней наблюдать.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд