MENU
» » 2020 » Август » 13 » Семья Уманских заменит на проекте клан Гобозовых
10:02

Семья Уманских заменит на проекте клан Гобозовых

Семья Уманских заменит на проекте клан Гобозовых

Анастасия Паршина объяснила главную причину своего недовольства. Она категорически против нахождения на доме 2 мамы Никиты Светланы Николаевны Уманской. Настя быстро сообразила, что её жизнь после свадьбы никогда не будет прежней и тому виной её близкие люди.



Паршина считает, что руководство проекта специально создает ситуацию, при которой семья Уманских заменит на проекте клан Гобозовых, а ей не хочется повторить судьбу Алианы Устиненко - остаться с ребенком без мужа и опозориться на всю страну. Никита с мнением невесты не согласен и рад за маму, которую он сравнивает не с Ольгой Васильевной Гобозовой, а с Татьяной Владимировной Африкантовой.

Да, в чем-то история повторяется. Две мамы, одна из которых создает провокационные моменты, а другая более спокойная и старается всех помирить. Мама Паршиной, как выяснилось во время шоу "Бородина против Бузовой" 13.08.2020, недавно развелась с мужем. У матери Никиты есть муж, за ним нужно присматривать, но она с радостью появляется под камерами и согласна на любое движение, её активности нет предела.
Ничего не выйдет у Уманского?

Мы уже писали на шлоке, что мать Паршиной все-таки появилась под камерами, плакала, переживала, мирила дочь с Никитой. Но всё равно зрителям эта история кажется искусственной. Слишком много проколов, как в случае с машиной, так и со сценарием разрыва отношений.
Ничего не выйдет у Уманского, который окружил себя и липкой ложью и втягивает родных в свою "паутину" ради пиара? Или Паршиной придется смириться с любыми сценариями дома 2?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 12:41, 13.08.2020
Сравнили! По зрелищности Уманскому со товарищи до клана Гобозовых, как до Луны раком. Скучное фальшивое говно эти Уманские, нет никакой искренности в их отношениях, никакой интриги. Чтобы они не придумывали - вяло, скучно и неинтересно. boy_barf
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд