MENU
» » 2018 » Май » 31 » Семья Рапунцель ждет второго ребенка!
08:58

Семья Рапунцель ждет второго ребенка!

Не успела мама Рапунцелей понянчиться с первой внучкой, как стала известна новость о том, что через несколько месяцев она станет бабушкой во второй раз. Младшая дочь Алена Савкина, она же Алена Рапунцель, ждет ребенка от Ильи Яббарова!Семья Рапунцель ждет второго ребенка!



Видимо именно на эту новость намекала девушка буквально вчера. Она намекала, а Татьяна Владимировна Африкантова не выдержала и проболталась. В принципе, сценарий предсказуемый и давно спрогнозированный читателями шлока. Но нельзя не отметить грамотно продуманную стратегию… Семья Рапунцель ждет второго ребенка, а это значит, что они только укрепляют свои позиции на реалити-шоу и в ближайшие несколько лет не планируют возвращаться в родной Владивосток.
Африкантова источник очень ненадежный

Ольга Рапунцель с мужем вернутся на дом 2, немного поскандалят с Ильей Яббаровым, а затем Илье с Аленой придется уйти в декрет. Но они, несомненно, будут подкидывать Оле и Диме темы для обсуждений и конфликтов из-за периметра. Опыт то уже имеется…

Хотя у зрителей надежда еще есть! Татьяна Африкантова источник очень ненадежный… Может просто так ляпнула? Подписчиков привлекает?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд