MENU
» » 2020 » Сентябрь » 25 » Семья Иванченко покинула Дом 2 красивее, чем Африкантова и Капаклы
13:03

Семья Иванченко покинула Дом 2 красивее, чем Африкантова и Капаклы

Семья Иванченко покинула Дом 2 красивее, чем Африкантова и Капаклы

Раз уж пришлось на неделю задержаться на телешоу Дом 2 семье Вячеслава и Юлии Иванченко, то пару выпроводили за ворота намного интереснее, чем предшествующих спасателей любви. Те зрители, которые смотрели шоу "Спаси свою любовь" 24.09.2020 могли увидеть, что семья гопников Иванченко покинула Дом 2 красивее, чем Африкантова и Капаклы.



Показали и лучшие моменты из пребывания Славы и Юли на телешоу, приезд их дочери Миланы, потасовки между собой. Упустили, явно сознательно, и те травмы Славы, которые позволили ему задержаться на Доме 2.
Иванченко явно ушли добровольно?

Не пришлось снимать несколько раз Семейный совет, мокнуть под дождем, и разыгрывать слёзы сожаления, потом выдаваемые как радость "освобождения", как в случае с Мариной Африкантовой и Романом Капаклы.

Даже голосования не было, а преподнесли уход семьи Иванченко как стремление вернуться к дочери. Ультиматум в виде трехдневного запоя от Славы Иванченко сработал?

Ведь это тему обсуждали на шлоке, и в эфире шоу "Бородина против Бузовой", да и сами супруги не скрывали, что намерены покинуть Дом 2 при первой возможности. Чей уход был достойнее - Иванченко или Капаклы с Африкантовой?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд