MENU
» » 2017 » Август » 20 » Семья Дмитренко в прямом эфире
09:17

Семья Дмитренко в прямом эфире

Должна была поездка быть в Дубай, но почему-то она прервалась.
Кстати, олино платье скоро полетит в Америку на показ очень крутой моды!
Где я работаю? Предлагайте работу!
Настоящий мужчина должен в первую очередь должен держать П-позицию!
На Дом-2 пока никто не приглашал.
Я актер театра и кино!
Чем занимаемся - у нас съемки, постоянная работа...
Скоро-скоро у нас открывается новый проект. У меня в планах сейчас уходить в театры, в кино.
Олечка всегда говорила, что хочет быть ведущей, вот... и.... как-то вот так!
Новую квартиру поедем смотреть. Нам позвонили, часов в 10 вечера поедем.
Не поверите, друзья! Вчера списывался с Сергеем Зверевым, знаете его? (не, только Рапунцелей знаем), он мне, наконец, ответил, и если что, мы уже завтра-завтра будем с ним уже встречаться, будем сотрудничать, дальнейшие планы... завтра в прямом эфире подробно расскажем.
Как я понимаю, он - человек медийный, как МЫ, сам занимается своей раскруткой.
Он необычный, многогранный... (прям характеристика Оли) Он Сергей Зверев, звезда в шоке, сбитые летчики - это все его слова, так что!
Мне очень нравится, как я живу, это счастье, просто его нужно найти.
На Дом-2 сценария никакого нет! (определись уже, то есть, то нет)
Ушли, потому что устали от провокаций. Просто надо было ненадолго выдохнуть.
Да, завистники всегда есть... Не надо завидовать - это моя жизнь!
Мне 29 лет.
Конечно, Оля собирается... Оля (Рапа) очень красиво поет! Ей надо на "Фабрику Звезд". Вот посмотрите - Бузова поет и из каждого утюга ее песни! Поэтому моя Олечка тоже...
У моей Маси все получится!
Многие говорят, что у нас ничего нет - посмотрите! Вот плита есть, шкафы... пустые, посудомоечная машина, вытяжка, душ - у нас всё есть! Хозяин лампочку почему-то не повесил, как-то так (показал голу лампочку - она есть, нет плафона или люстры)
(Оля зашла недовольная: "Ты зачем показываешь все? Это Я хочу показать!!!")
У Олечки очень много заказов и их надо... раскидать. Смотрите олечкину историю "Жизнь за периметром, как живут бренды" Олечка снимает видео.
Я вчера такой вкусный куриный суп сварил, покормил жену, сейчас покажу!
Оля:
Не надо показывать! Ты чего? (захлопнула холодильник на нервах) МОЮ историю смотрите! Мы поедем смотреть новую квартиру, светленько, чистенько, хотя бы на 20 тысяч дешевле - за 50 тысяч. Это Москва, мои хорошие, все хотят навариться. Нам показывали квартиру за 40 - такой клоповник!
Дима:
Нам надо решить некоторые проблемы и скоро мы опять будем с Олечкой вместе...
Оля:
У нас во Владивостоке у каждого квартира есть, но работа в Москве, мы работаем, ведущая со мной работает. Не могу все рассказывать, здесь все мечты, работа, планируем тут остаться, купить жилье. Во Владивостоке заработная плата меньше и еда дороже, чем в Москве. Пожелайте нам удачи, держите кулачки! Планируем ребеночка, одно целое, семья... На проект мы не хотим, мы оттуда взявшись за руки... Конечно, я хотела уйти ведущей, но...
Я очень привередливая, мне нужна квартира с евроремонтом, предлагайте, мы рассмотри. Смотрите, какая тут люстра, двери! Паркет!
Хозяин очень переживает, чтобы со всем этим ничего не случилось...
Ой, нам позвонил риелтор, сейчас поедем смотреть обалденную квартиру, накупим вкусняшек - мне надо сейчас есть за двоих!
Заинька Серенький, Клуб "Перекурчик"
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 liliya • 10:25, 20.08.2017
Актер больших и малых театров, со своей супружницей. b4 b4 b4
avatar
2 КАДО • 11:21, 20.08.2017
"У нас во Владивостоке у каждого квартира есть"! Квартира Тоися в собственности у сестры, квартиру Рапки мамаша "евонная" продала на ремонт в квартире сестры! Они думают у зрителей, как и у них, памяти нет! Больные люди! А Тоись, видимо не просыхает!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд