MENU
» » 2020 » Февраль » 27 » Семеренко заблокировала Захарьяша и сбежала с проекта
17:10

Семеренко заблокировала Захарьяша и сбежала с проекта

Участники «ДОМа-2» расстались. Алеся Семеренко приняла решение не возвращаться в периметр, а её возлюбленный Сергей Захарьяш не стал уходить за ней. Парень устал от больных отношений.

Сергей Захарьяш и Алеся Семеренко Фото: «Инстаграм»
Сергей Захарьяш и Алеся Семеренко
Фото: «Инстаграм»

Алеся Семеренко не вернулась на «ДОМ-2» после поездки в салон красоты. Девушка решила покинуть телестройку. Однако Сергей Захарьяш не поспешил отправиться вслед за дамой сердца. Парень попытался уговорить возлюбленную вернуться, но она всё-таки ушла с проекта.

Во время тет-а-тета с Ольгой Орловой Захарьяш рассказал, почему Семеренко не приехала на Поляну. Парень отметил, что переписывался с Алесей, они не ругались, и всё было нормально, девушка даже доехала до ворот. Но в какой-то момент она просто развернулась, уехала и заблокировала Сергея в социальной сети.

«Мы вчера разговаривали, и всё было хорошо, но потом её перемкнуло. Я сказал, что устал от этого детского сада. Она не пропала, даже была здесь, доехала до ворот, но в какой-то момент уехала обратно. Ночью она меня заблокировала, но я могу с ней связаться при желании, только не вижу смысла.

Может, она обижена на то, что я не уйду за ней. Не хочу этого делать в той ситуации, которая у нас сейчас. За два месяца у нас столько всего происходило. Я сделал определённые выводы, что ей не нужны серьёзные отношения. Алесе интереснее гулянки. Я терпел такое отношение, потому что у меня чувства к этой девушке», — поделился Захарьяш.

Захарьяш не уйдет вслед за Семеренко Фото: «Инстаграм»
Захарьяш не уйдет вслед за Семеренко
Фото: «Инстаграм»

Ранее Сергей рассказывал о пристрастии его возлюбленной к «волшебным» напиткам. Участник «ДОМа-2» уже говорил, что им придётся расстаться, если Алеся не избавится от вредной привычки.

«Мне надоело, что она свой стресс снимает тем, что закрывается в машине, выпивает с подругой, а потом приходит, у неё меняется настроение, она становится агрессивной ко мне, начинает оскорблять. Меня это уже раздражает. Она должна либо по-другому выходить из ситуации, когда ей плохо — например, со мной разговаривать. Либо на этом наши дороги расходятся. И она сказала, что я сумасшедший», — признавался Захарьяш.

Захарьяш говорил о пристрастии Семеренко к алкоголю ​Фото: «Инстаграм»
Захарьяш говорил о пристрастии Семеренко к алкоголю
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд