MENU
» » 2020 » Май » 24 » Семеренко угрожает обидчику Захарьяшу разборками в Москве
11:27

Семеренко угрожает обидчику Захарьяшу разборками в Москве

Семеренко угрожает обидчику Захарьяшу разборками в Москве
Макс Полянский

Сергей Захарьяш считает, что его бывшей пассии Алесе Семеренко место за периметром, вместе с подругой Юлией Белой. Во время субботнего голосования Серёга сказал, что подружкам пора уходить и зарабатывать, предлагая услуги богатым мужчинам. Это оскорбило Алесю и она решила отомстить.



Семеренко угрожает обидчику Захарьяшу разборками в Москве, Алеся позвонила своим знакомым и попросила их встретить Сергея в аэропорту, девушку задело, что они с Захарьяшем договорились держать нейтралитет, а он её при всех оскорбляет и называет "ш и б". В ночном эфире дом 2 23.05.2020 Семеренко сыпала угрозами, она сказала Захарьяшу, что он заплатит за свои оскорбления в её адрес. Серёга напомнил Алесе, что под камерами угрожать увечьями не стоит, это подсудное дело, поэтому Алесе пришлось сказать, что Захарьяша встретит её мама с цветами, а кого она зовет к нему "на стрелку" так и осталось неизвестным.
У Захарьяша остались чувства к Семеренко

Как я уже писал на шлоке, Захарьяш первый в списке участников, улетающих с Сейшел первым же рейсом, когда откроют сейшельский аэропорт. Зная его трусливую натуру, можно предположить, что Сергей найдет повод не лететь в столицу для близкого общения с Мариной Страховой. Ему проще пригласить Марину на Остров любви, чем рисковать здоровьем.

Как считаете, Захарьяш постоянно пытается задеть Алесю, потому что у него остались к ней чувства или он мелочно мстит Семеренко за то, что она отказалась строить с ним отношения?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд