MENU
» » 2020 » Май » 11 » Семеренко объяснила, почему не хочет возвращаться к Захарьяшу
11:50

Семеренко объяснила, почему не хочет возвращаться к Захарьяшу

Девушка остыла к экс-бойфренду. В беседе с Dom2Life.ru Алеся Семеренко заявила, что не желает иметь с Серёжей Захарьяшем ничего общего.



Алеся Семеренко
​Фото: «Инстаграм»

Алеся Семеренко и Серёжа Захарьяш давно расстались, но всё равно продолжают выяснять отношения. Многие участники проекта считают, что между ребятами ещё есть искра, и пытаются сделать так, чтобы они снова были вместе. Однако в разговоре с Dom2Life.ru Алеся заявила, что это бесполезно.

«Два месяца назад мы расстались и потом уничтожали друг друга, унижали. Конечно, больше с его стороны было это, видимо, сильно я его обидела тем, что не захотела возвращаться. Потом мы начали избегать друг друга, не общались, мне не хотелось. Мнение о человеке изменилось кардинально.

Последние недели нас пытаются свести, это была его инициатива. Он первый написал мне письмо, просил не держать зла, сказал, что простил мне грехи. Я написала ему ответное письмо, которое он даже не прочитал! Я сказала, что грехов у меня и не было, пожелала ему счастья», — поделилась Семеренко с Dom2Life.ru.

По словам девушки, попытки Димы Дмитренко свести их с Захарьяшем привели к тому, что они ещё больше разругались.

«Мы поняли, что нам нет смысла общаться и быть приятелями. Мы же расстались на полном негативе, рукоприкладстве.

Не хочу с ним иметь ничего общего, не жалею о расставании, ничего святого в нём нет. Конечно, было такое, когда я вспоминала положительные моменты наших отношений, но он убил во мне все чувства», — заявила Алеся

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд