MENU
» » 2019 » Февраль » 18 » Семейный бюджет Рапунцелей трещит по швам
15:14

Семейный бюджет Рапунцелей трещит по швам

Из-за срочной потребности Ольги Рапунцель в новом, обещанном мужем, телефоне дело в семье Дмитренко идет к разводу. Семейный бюджет Рапунцелей трещит по швам, ультиматум Олей супругу поставлен - или все деньги в её распоряжении, или такой муж ей не нужен.



В интервью официальному сайту Дома 2 Ольга Эдуардовна прямо говорит, что приспичило ей не случайно, а потому что два года нового гаджета нет. Съемки Василисы ей жизненно необходимы, да и Иося жене безропотно покупает всё по первому требованию. Мнения в сети по поводу дележки семейного бюджета разделились, одни пользователи полагают, что Димон, зная натуру собственной жены правильно делает, что деньги ей не доверяет. Другие тоже считают, что муж, не желающий идти навстречу прихотям жены - не нужен. Думаю, что ради эфиров достали старую тему с телефоном, вдруг, рекламодатели найдутся и у Оленьки появится новый гаджет.
Разный подход к семье?

Тема дележки денег возникла явно не случайно, хоть и подогрел её ведущий Влад Кадони сознательно.

В

о-первых, поездка Димона к маме еще раз показала, что меркантильность и жадность Ольги явно семьей Дмитренко не приветствуется.
Во-вторых, раз уж вытащили на телешоу "Бородина против Бузовой" вранье Ольги о том, что подарки ей дарили и деньги на них высылали - идет Рапунцель ва-банк. Пусть страдает ребенок, главное, Оля должна своего добиться.
В-третьих, есть возможность хоть по телефону Татьяну Владимировну в обсуждения привлечь, а то ни в няньках, ни в участниках пока не фигурирует.

Или вы видите подлинную Ольгу Рапунцель, для которой семейный бюджет - это все деньги мужа, потраченные исключительно на неё, любимую?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд