MENU
» » 2020 » Ноябрь » 23 » Семье Уманского платят за издевательства над Паршиной
18:00

Семье Уманского платят за издевательства над Паршиной

Семье Уманского платят за издевательства над Паршиной

Анастасия Паршина сделала шокирующее заявление. Она и Уманские - не одна семья, Настя не хочет принимать помощь от Никиты, видеть его и его родственников на проекте и в студии шоу "Бородина против Бузовой". Если верить этой участнице дома 2, то семье Уманских платят за издевательства над Паршиной. Она обратилась к матери и сестре Никиты и попросила их за деньги не приходить на программу.



Мы уже знаем, из-за чего начался конфликт между Паршиной и Уманским, почему он над ней насмехается и за что мстит. Но сейчас Уманский испугался и говорит в социальных сетях, что они с Настей не чужие друг другу люди, нужно сделать ещё одну попытку помириться. Только Паршина против общения с отцом её ребенка.

В доказательство слов Паршиной, в эфире "Бородина против Бузовой" 24.11.2020 зрителям покажут истинное отношение семьи Никиты к матери его будущего ребенка. Светлана Николаевна называет Настю хамкой и сплетничает с участниками, рассказывая, насколько Настя плохой человек, во время ток-шоу Уманские смеются над Паршиной, делая всё, чтобы довести её до истерики.



Сценарий или жестокая реальность?

До "гобозовщины" немного не дотягивает. Всё-таки у Алианы Устиненко был брак с Александром Гобозовым и какое-то время они жили мирно, у них была любовь, Алиана до сих пор помогает Саше. Но всё же.

Уманский проталкивает свою старую идею привести маму на проект, чтобы она помогала Насте с ребенком, да и под камерами женщина с удовольствием работает, недавно собиралась "делать зубы". Сможет ли Паршина настоять на своём и уговорить организаторов телешоу не приглашать Уманских? Из-за бесконечных ссор страдает психика не только беременной женщины, но и её ребенок, который должен родиться в марте. В какой обстановке будет жить маленький Адриан?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд