MENU
» » 2020 » Апрель » 10 » Селена стала завхозом на «ДОМе-2»
12:56

Селена стала завхозом на «ДОМе-2»

Участница проекта борется за чистоту. В разговоре с Dom2Life.ru Селена Майер рассказала, что герои телестройки отказываются убирать грязь и остатки пищи за собой.



Селена Майер
Фото: «Инстаграм»

Селена Майер пытается наладить контакт с коллективом, чтобы вернуть отношения с Никитой Уманским. Девушка вызвалась бороться за чистоту в общем доме. В разговоре с Dom2Life.ru Селена рассказала, зачем взяла на себя роль завхоза проекта.

«Я сейчас борюсь за чистоту и порядок в коллективе, меня назначили завхозом. У нас просто никто не убирает за собой, не моет тарелки, вилки. А сейчас ситуация такая в стране, и вымывать чьи-то слюни я не собираюсь. Я вчера ребятам сказала, что, если вы не будете мыть за собой посуду, я буду принимать меры.

К сожалению, меня не услышали, поэтому утром я спрятала все вилки. Сегодня привезли продукты, я говорю: «Ребят, давайте разбирать». Меня снова проигнорировали, я всё разложила сама», — поделилась Селена с Dom2Life.ru.



Селена стала завхозом на проекте
​Фото: «Инстаграм»

Кроме того, Майер отметила, что новые обязанности помогли ей сблизиться с другими участниками телестройки и даже завоевать авторитет.

«Потом я подняла эту тему с ведущими, и в принципе меня поняли и ребята. Что я ни с кем не настроена воевать, а хочу жить в чистоте и комфорте. В статусе завхоза я заработала некий авторитет в глазах коллектива», — рассказала Селена Dom2Life.ru.



Селену поддержали ведущие
Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд