MENU
» » 2020 » Декабрь » 3 » Селена Майер забеременела ради обеспеченной жизни
15:03

Селена Майер забеременела ради обеспеченной жизни

Селена Майер забеременела ради обеспеченной жизни

Бывшая участница Селена Майер пришла на шоу "Бородина против Бузовой" 03.12.2020 со снимком УЗИ и заявила, что беременна, но не планирует выходить замуж. Её начали подозревать в том, что Селена забеременела ради обеспеченной жизни, отец её будущего ребенка политический деятель и помогает Майер финансово. Но полноценной семьи у Селены не будет, она собирается родить для себя, потому что в 32 года поняла, что хочет стать мамой.



Майер осудили за такое отношение к жизни. Хотя в студии была Алена Ашмарина, которая такое же решение приняла, будучи беременной двойней, с двумя маленькими дочками на руках. Об этой ситуации я на шлоке уже рассказывал. Ольга Орлова утверждает, что у Селены беременность - бизнес-проект, но что в таком случае предлагает дом 2 своим участницам?

В социальных сетях поклонники реалити-шоу уже не первый год обсуждают тему проектных детей, за рождение которых на телестройке платят высокие гонорары. По слухам из сети, участниц уговаривают создавать семьи, растить под камерами малышей и полностью обеспечивают деток в обмен на рекламу клиник и товаров.

В чем разница между Селеной, которой помогает отец будущего ребенка, и теми женщинами с наследниками, прихоти которых оплачивает проект? С таким же успехом можно сказать, что дети семьи Дмитренко тоже бизнес-проект?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд