MENU
» » 2020 » Май » 28 » Селена Майер призналась в симпатии к Степану Меньщикову
09:01

Селена Майер призналась в симпатии к Степану Меньщикову

Селена Майер призналась в симпатии к Степану Меньщикову

Ангелине Монах с каждым днём всё сложнее сохранять душевное равновесие. Не успела женщина разобраться с Евгенией Шамаевой, которая коварной змеёй вползает в отношения бывшего мужа, как появилась новая соперница. Селена Майер призналась в симпатии к Степану Меньщикову. Оказалось, что вовсе не Должанский, а Стёпа нравится Селене, но разрушать настоящую семью Майер не собирается.



В эфире "Бородина против Бузовой" 29.05.2020 Селена призналась в своих чувствах к Меньщикову и Ангелина пожалела бедную девушку. Монах уже давно говорит, что у Степана много поклонниц и фанаток, она привыкла к тому, что женщины им восхищаются, предлагают "волшебство" и готовы на всё, чтобы быть рядом. И Майер не одна такая, кто хочет заполучить шоумена, но любит-то то он Гелю. А может, уже и не любит, а только чувствует свою ответственность за беременную женщину?
Селена Майер решила хайповать

Селена заявила, что уйдет с проекта, если Ангелине будет неприятно её видеть, чтобы не разрушать чужое счастье Майер пожертвует любимым местом на телестройке.

Почему же Селене так хочется жить именно на "Спаси свою любовь"? То Коля, то Стёпа, скоро будет Рома Капаклы... У Майер задание от редакторов или она не прижилась в коллективе дома 2 и пошла пробовать дальше свои силы?
Как считаете, читатели шлока, Майер лучше уйти с проекта или пусть продолжает свои гастроли?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд