MENU
» » 2021 » Январь » 17 » Селена Майер призналась, почему разошлась с отцом будущего ребенка
07:40

Селена Майер призналась, почему разошлась с отцом будущего ребенка

В периметре «ДОМа-2» Селена Майер запомнилась чередой громких скандалов, а вот крепкие отношения девушка построить не сумела. Покинув телестройку, звезда реалити быстро обрела вторую половину и забеременела. Правда, вскоре экс-участница призналась, что ее ждет участь матери-одиночки.



Селена не боится быть матерью-одиночкой

Несмотря на 32-летний возраст, Селена Майер создавала вокруг себя образ довольно легкомысленной особы. На телепроекте девушка крутила краткосрочные романы, делала экстравагантные татуировки и часто вела себя вызывающе. Каково же было удивление зрителей «ДОМа−2», когда после ухода взбалмошная и любвеобильная Селена заявила, что ждет ребенка. Правда, довольно быстро экс-участница призналась, что создать полноценную семью у нее не получится. Брюнетка рассталась со своим избранником почти сразу после того, как узнала о беременности.

На днях девушка поделилась с подписчиками личным. Майер объяснила, что решила рожать для себя, несмотря ни на что. «23 января мне стукнет 33 года, пока я встречу того единственного, который меня полностью устроит, моя функция к деторождению может утратить свой срок, — заявила Селена. — Да, мы с отцом моего будущего ребенка не будем жить вместе, так как у нас разные взгляды на жизнь. Он любит тусовки и женское внимание, я же более семейный человек и для меня важно, чтобы мой мужчина не давал мне поводов для ревности. Но при этом я благодарна бывшему за опыт, за финансовую поддержку мне и нашему малышу, а также за хорошие гены».

Звезда «ДОМа−2» уверена, что ее отношения с таинственным экс-возлюбленным невозможно спасти. «Мы совпали в том, что хотели друг от друга ребенка, но при этом обманывались, говоря о любви, — объяснила бывшая участница. — Я считаю, что сделала правильный выбор, не тешу себя надеждами, так как мы разные люди. У меня нет любви к бывшему, есть только хорошее отношение. Любовь у меня может быть только к тому мужчине, который не будет вызывать в моей голове мысли о том, что даже продавщица из соседнего обувного может стать его потенциальной любовницей. Я слишком люблю себя и свои нервы».

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 23:50, 17.01.2021
А чё таинственный -то?
На Первом она объявила, что это григорьев-апполонов младшенький, и расстались они потому, что он решил прижениЦЦа на старой богатой тётенька и свабдя 14 февраля 1742333 1720828 1720828 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд