MENU
» » 2021 » Февраль » 9 » Селена Майер - Отец ребёнка далеко не жадный и не бедный человек
16:16

Селена Майер - Отец ребёнка далеко не жадный и не бедный человек

Селена раз ты такая Звезда, то почему не ходишь в брендах?

Где твоя прислуга?
Почему Квартира со старым ремонтом?

Почему машину не поменяешь на новую, у тебя же есть деньги и плюс отец ребёнка, который тебя обеспечивает!

Почему ты ходишь с IPhoneX вместо нового 12-го...

Почему не ходишь на мероприятия к подругам и друзьям, все происходит без тебя...

«Селена ты никакая не звезда, а нищебродка.... «

Ок, ок! Понимаю прекрасно Ваши выпады в мою сторону и наконец расскажу почему у меня пока что все так!

Ну во-первых деньги у меня есть и всегда были, но в моей жизни были периоды, когда была полная задница и я влезала в долги и ещё так же я откладываю на новую недвижимость, так же впереди ремонт, рождение малыша и я занимаюсь тем, что бы к рождению малыша у меня не было долгов и обременений, поэтому я лишний раз не хожу ни к кому на праздники, не трачу на рестораны и посИделки с друзьями, так как сначала я хочу привести в порядок свои все дела, так же наладить бизнес, купить ещё недвижимость поменять машину и приобрести к тому же автомобиль маме и не только!

Хочу выйти на доход, что бы на все хватало, поэтому сейчас я обхожусь тем что есть и трачу только на самое необходимое, Я всегда успею купить IPhone, всегда успею потусить, а вот проблемы мои никто за меня не решит!

А как же отец ребёнка, он же должен все тебе дать!

Отец ребёнка далеко не жадный и не бедный человек, но его дергать и ныть со словами купи, купи очередную херню или тряпку я не хочу, я не хочу портить с ним отношения, он и так молодец, что помогает и кстати тоже вкладывается мои и в свои проекты и бизнес, я четко знаю и уверена если он приумножит свой капитал, то мне достанется больше, поэтому я делаю все грамотно!

И я очень рада, что отец ребёнка со мной честен, такой уверенности как в нем, я еще не чувствовала!

И эту уверенность в нем, я не хочу испытывать нытьем по поводу какой-то херни, как делают многие женщины...

Хотя может во мне говорит феминизм и это плохо, ну вообщем я кайфую, когда я получаю все что хочу сама или мне это подарили, а не когда я выпросила нытьём ...

У меня уже много что есть и много что ещё будет, это только начало моего восхождения, но сначала незакрытые «?»


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд