MENU
» » 2020 » Ноябрь » 7 » Селена Майер - О том как я проколола соски!
15:50

Селена Майер - О том как я проколола соски!

О том как я проколола соски!

Я люблю что бы мое тело было было всегда красивым и конечно люблю всякие украшения, но как Вы заметили в ушах и на шее я их практически не ношу, зато они у меня есть в других местах, например в сосках, это визуально это очень красиво смотрится на стоячей груди.

Прокалывать было ощутимо, мне прокатывали без заморозки, по особой технике.

Проколы не кровоточили с первого дня, я не знаю почему у меня не было крови При прокалывании

Ещё очень много зависит от энергетики матера, который делает прокол, не знаю как Вы но я в это верю!

Я почувствовала энергетику @mstiswift с первого раза, она какая-то волшебная!

С первого дня у меня не было крови и особой боли, я даже особо долго не носила пластыри на проколах и не промывала мерамистином, просто проколол человек и без проблем!

Вот что значит энергетика!
Хорошая энергетика человека, тебя окутывает как в одеяло, ты прям максимально расслабляешься рядом с ним и вот даже мысли по другому работают нет тревоги понимаешь, что с тобой такой же ответственный и хороший человек!


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд