MENU
» » 2020 » Июль » 16 » Селена Майер - а если вдруг, я уйду с проекта, чем я буду заниматься!
14:46

Селена Майер - а если вдруг, я уйду с проекта, чем я буду заниматься!

К слову, а если вдруг, я уйду с проекта, чем я буду заниматься!
1. До проекта я занималась подбором персонала в разные сферы бизнеса (строительство, IT, ресторанный бизнес, госзакупки) открытием счетов и юридических лиц (ИП, ООО, ОАО, ЗАО и тд и тп) до сих пор заказчики пишут и просят меня о консультации, но так как в рамках проекта коммерческую деятельность я вести параллельно не могу помогаю просто так.
2. Занималась продажей и арендой недвижимости особенно коммерческой и земель назначения типа ИЖС (смотри поисковик, что это)
3. Нетворкингом между людьми (смотри, что такое Нетворкер)
4. Потом начала петь для себя и играть в разных клипах
5. Так же занималась поиском моделей на разные кастинги, сама была моделью и искала актеров, организовывала вечеринки
Что я делаю на проекте?!
Реально хочу построить отношения с человеком, который будет готов к тому, что его женщина постоянно находится в работе и на виду и не будет меня отвлекать от моих дел и лезть туда, куда не нужно, который будет поддерживать, сам развиваться, зарабатывать и будет верным мне другом, любовником, мужем, который будет радовать мою душу своим присутствием, к которому я буду хотеть вернуться после трудного рабочего дня, я обожаю работать, я постоянно в движении, а от тебя нужно, что бы моя душа успокаивалась рядом с тобой, что бы возвращаясь домой я была рада видеть тебя и наполнялась новыми вдохновениями! Все!


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд