MENU
» » 2020 » Июль » 9 » Селена: «Буду звездой, женой и предпринимателем»
08:10

Селена: «Буду звездой, женой и предпринимателем»

Селена: «Буду звездой, женой и предпринимателем»

Амбициозная Селена Майер рассказала, кем видит себя через 5 лет.

«Вижу себя по-прежнему звездой, бизнес-вумен, где у меня открыты несколько бизнесов, откуда я буду забирать проценты. Вижу себя и предпринимателем, и звездой, и прекрасной мамой, и женой».

Бизнес-идей и проектов у девушки полно. Так, например, Селену интересует кадровые агентства.

«Хочу в скором времени, чтобы у меня была своя HR компания, стать международным HRом. Я буду по этой стезе идти, и плюс звёздная творческая жизнь тоже должна быть», – рассказала девушка.

Развиваться Селена планирует и в творческой сфере.

«Мне хотелось бы открыть школу, которая вытаскивала бы из людей их потенциал, которая бы направляла людей по тому, чего они хотят по жизни делать. Нравится тебе рисовать – преврати это в бизнес, нравится писать – преврати это в бизнес. Наверное, школа по раскрытию людей, раскрытию личности», – резюмировала Майер.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:53, 09.07.2020
Хочу, хочу, хочу... Если бы хотела, серьезно бы работала в этом направлении, а не отсиживалась на позорной дурке.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд