MENU
» » 2017 » Август » 12 » Съела всё и просила деньги Откровения Алианы Гобозовой (Устиненко, Асратян) о жизни с Ольгой Васильевной Гобозовой (Михайловой).
13:54

Съела всё и просила деньги Откровения Алианы Гобозовой (Устиненко, Асратян) о жизни с Ольгой Васильевной Гобозовой (Михайловой).

11 августа 2017 года Алиана Устиненко (Гобозова) решила больше не молчать и откровенно рассказала о жизни с Ольгой Васильевной Гобозовой (Михайловой).

Алиана Гобозова (Устиненко, Асратян), Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Пока поклонники пытаются отойти от программы Дмитрия Шепелева, где вновь засветилось семейство Александра Гобозова и Алианы Устиненко (Гобозовой, Асратян) в полном составе, последняя решила не молчать и продолжила обличать бывших родственников уже в сети. Например, несколько дней назад Алиана впервые откровенно рассказала о жизни под одной крышей с Гобозовой-старшей уже после того, как они покинули проект и поселились в Москве.

Как оказалось, за все время, проведенное под одной крышей с невесткой и сыном, Ольга Васильевна не потратила ни копейки, зато охотно транжирила деньги Саши. Более того, женщина регулярно требовала с сына денег, обещая навести порядок в доме, но так этого и не сделала.

К слову, по заверениям Алианы, Ольга Васильевна оказалась далеко не такой кулинаркой и прославленной хозяйкой, какой позиционировала себя на проекте: она ела только то, что готовила невестка. Да и в целом жизнь с Михайловой оказалась для Устиненко очередным непростым испытанием.


Переписка Алианы Гобозовой(Устиненко, Fchfnzy) вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.


ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд