MENU
» » 2017 » Февраль » 8 » Сейшелы как место реабилитации Барзикова?
16:09

Сейшелы как место реабилитации Барзикова?

Примерный список нового состава участников, отправляющихся на остров Любви уже сформирован. Вместе со свеженькими парочками с поляны дома 2 отправляются прямиком на остров Любви Владимир Гаути и Катя Гужвинская, о чем рассказывала Шпилька на шлоке. Во главе же бригады новых островитян явно поставлен Иван Барзиков, который будет выполнять сразу две функции.



Первая – опять будет служить ширмой для Полыгаловой, так как в эфирах никакого интереса друг к другу явно не проявляют, а в постах о чувствах столь же явно ориентируются на ту самую Ольгу Рапунцель, которую с удовольствием высмеивали. Вторая – Барзиков будет пытаться выступать неким со-ведущим на острове, о чем ухитрился проговориться. Но вот здесь как раз может и проиграть.


Соперники — артистичнее!


В плане режиссуры и умения строить диалоги фору ему точно могут дать сразу двое – Дмитрий Лукин и Вова Гаути. Хоть и опыта нахождения на телепроекте дом 2 у каждого из них меньше, но парни явно образованнее, креативнее и намного веселее. Да и Полыгалову «зажигалкой» не назовешь, а во всех своих предыдущих историях Ваня всегда выезжал за счет более ярких партнерш.


Так что напрасно мечтает Барзиков из ловеласов телепроекта дом 2 стать кем-то большим, например, со-ведущим. Или получится в этот раз у хитрого Ивана Барзикова, как думаете?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 barsuchka • 16:23, 08.02.2017
у барзикова получится пердеть в эфире
avatar
2 gala11@listru • 16:29, 08.02.2017
С словарным запасом Барзикова , быть со-ведущим??? Не смешите людей!!! А Лизка-пробник его вообще тянет вниз, ее не видно и не слышно!!! У Лукина получится!
avatar
3 natalio • 18:34, 08.02.2017
не хило Борзый пристроился - катается туда-сюда , туда-сюда , ещё за это и зряплата капает , хитрожопый ))
avatar
4 Куркума • 19:25, 08.02.2017
Борзикову больше другое место реабилитации подходит - Кривой Рог 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд