MENU
» » 2017 » Июль » 27 » Сегодня в эфире чёрный маг Влад Кадони и Ксения Бородина обличали Олю и Диму Рапунцелей в желании зачать ребенк
09:42

Сегодня в эфире чёрный маг Влад Кадони и Ксения Бородина обличали Олю и Диму Рапунцелей в желании зачать ребенк

Валерьянка

Сегодня в эфире чёрный маг Влад Кадони и Ксения Бородина обличали Олю и Диму Рапунцелей в желании зачать ребенка. Маски сброшены, для дальнейшего развития семейных отношений, Оля с Димой хотят стать родителями.
Ну, да, новой семье, конечно надо объяснить , как сделать ребенка, и помочь так сказать морально…
Оказывается, Влад Кадони уже пытался узнать у Ольги Рапунцель, как она собирается беременеть. Вальяжно развалясь на диване, черный маг долго объяснял Оле, что такое овуляция, зачатие, как оно происходит. Кадони выяснил, что Ольгина яйцеклетка закрыта!)))
Ну, помог бы раскрыть, на то Влад и чёрный маг. Не физически, конечно, а магически. Поволшебничал, то есть. Несерьёзный подход к существенной проблеме чуть не завел в тупик.
Но, Ксения Бородина решила помочь новоиспеченной семье в зачатии научным методом: с помощью клинического психолога. Клинический психолог обозвала зачатие ребенка в семье Рапунцелей «инфантильным поведением» и «безответственным отношением». Хотя, Оля съездила в больницу, сдала анализы, получила консультацию и настроена серьезно, психолог все-таки считает, что нужна психотерапия.
Психотерапия оказалась нужна Диме, потому что он уверен, что Оля его не уважает. Понимаю. Оля не уважает Диму, её яйцеклетка не уважает сперматозоиды Димы, следовательно, зачатия не происходит!
В общем, психотерапию в действии не показали, магическую помощь молодой семье не предложили, придётся Рапунцелям заниматься зачатием инфантильно-безответственно, без психологической, теоретической и практической помощи.
Хорошо, астролог, находящийся в зале, успокоила Олю и Диму обещанием, что зачатие произойдет в течение года. Ждём?
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Карагандинец • 12:54, 27.07.2017
Если бы Рапа каждый день не верещала о том, что они идут к ребёнку, что ей то плохо, то ещё какая напасть приключилась, меньше постов о скорой счастливой неожиданности, то орги эту тему не подняли бы. За что боролась, на то и напоролась.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд