MENU
» » 2017 » Март » 4 » Сегодня Леру Фрост привязали к позорному столбу....
12:30

Сегодня Леру Фрост привязали к позорному столбу....

Сегодня Леру Фрост привязали к позорному столбу.... Как думаете она заслужила это?

Василий Колобродцев

огри, вы в своем уме?! Слава Богу, что у Демченко есть характер. Эти островные бабы -бешеные куры: те тоже, при виде крови, начинают заклевывать соплеменниц вусмерть. Какого ера Зачморьяшу позволительно вытворять такое?! Где вы их набрали?! Это же т-ва-ри!!!

ВИОЛА

Молодец, Фрост! А, коллектив действительно крысы. Барсик подстрекатель, а тупые куры, только стаей нападать могут , а причина так банальна- неуверенность в себе, боязнь за своих проектных и липовых мужиков и страх вылететь с проекта.Глупые куры, не могут понять, что проблема не в Фрост, а в их фиктивных парах, в которых они ненавидят друг друга, выискивают компромат и переписки, то дерутся, то гонят друг, друга из халявного жилья.

DariaNa

Какую гадость в эфире показывают - звероподобные бабищи напали толпой на Леру: Гужвинская, Лиза, Лиля Захарьяш. Понятия не имеют о женском поведении, дерутся, дерьмо из пастей льется

Василий Колобродцев

как удивительно раскрылось бабье на острове. Тихая, скромная Лисавета, правдорубка Юля, окутанная дурманом любви Лиля и девочка-припевочка Гужвинская. Прямо сущности (а хоцца сказать "твари"), а не девки. А уж как смелы в стае, да под предводительством Зачморьяша!

http://se.uploads.ru/8vfzP.jpg
http://s1.uploads.ru/P9cT4.jpg
http://sg.uploads.ru/uIkgm.jpg
http://sf.uploads.ru/Jm0dU.jpg
http://s7.uploads.ru/8ymfP.jpg
http://sa.uploads.ru/mKijG.jpg
http://s5.uploads.ru/ZgUsK.jpg
http://s7.uploads.ru/dy5FM.jpg
http://sg.uploads.ru/l7MdF.jpg
http://sf.uploads.ru/yYS4f.jpg
http://sg.uploads.ru/3ATjX.jpg
http://s8.uploads.ru/MzjTB.jpg
http://s4.uploads.ru/5MVdX.jpg
http://sa.uploads.ru/fyjI0.jpg
http://s4.uploads.ru/azqMV.jpg
http://s2.uploads.ru/Yjl90.jpg
http://s5.uploads.ru/7eYkP.jpg

спасибо прогресссссс
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 13:21, 04.03.2017
Абсолютно согласна! Судьи: Катька - сутулый крысёныш в огромным ртом и визгливым голосом, тупая, глупая кобыла Лизка, злобная, завистливая, страшная как обезьяна Юля, цыганка-молдованка-содержанка безразборная Лиля, туда же, до кучи, Захарьяш как баба базарная! И, наконец, во главе всей чеснОй компании хохол-уклонист Ванька пердун! Орги, что за эксперименты вы с людьми на острове проводите? Дело то судебное! Лишение свободы группой лиц по предварительному сговору! Лерка! Твой ход!
avatar
2 mara1 • 15:22, 04.03.2017
А то,что эта грязноротая кружкой башку разбила,
это как? Провоцировала всех,получила по заслугам. Может в след,раз подумает,когда свой поганый рот открывать будет
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд