MENU
» » 2017 » Август » 20 » Седьмой этап конкурса «Любовь года» на доме 2
07:51

Седьмой этап конкурса «Любовь года» на доме 2

В вечернем эфире представлен очередной этап конкурса «Любовь года», который в этом году проводится среди пар и заменил традиционный конкурс «Человек года». Первоначально на сцену вызвали оставшиеся пары, но Алексей Купин и Майя Донцова выразили желание принять участие в соревновании.



Так как эта пара находится на третьем месте, по итогам голосования зрителей, их вернули в конкурс. Выставили аутсайдеров — Сашу Черно и Иосифа Оганесяна.



На кубическом сооружении восседали Дарина Маркина и Вера Курочка, они, как и оставшиеся внизу, должны были удерживать датчики.



Девушкам подбросили змей, потом, по традиции, еще и жуков запустили. Быстро отсеялись Никита Кузнецов, Петр Шепель и Захар Саленко, устроили представление с расписанными боди-артом девицами для Леши Купина.



Противогазы и соблазны, спортивные состязания и пение на велотренажере — в этот раз участникам действительно пришлось показать и спортивные навыки, выносливость и волю к победе.



Оставшиеся Сергей Кучеров и Лера Фрост более трех часов держали кнопки, Валерия лишилась нарощенных волос, а Серега дрожал от напряжения.



В конечном итоге победила Демченко, в качестве приза оказалось кольцо с сапфиром из белого золота с сертификатом. (Почему-то при этом, пока писала, вспомнилась Ольга Рапунцель, вот кто с трудом переживет этот приз).



Чисто случайно и размер подошел, ничего не подумайте, так совпало. Кто вам понравился в конкурсе? Мне Фрост реально понравилась, воля к победе у неё точно есть, а Кучерова временами даже жаль было, отлично его поддерживала Юля Ефременкова.




Своими мнениями делитесь в комментариях




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
-3
1 Свет • 08:50, 20.08.2017
Хрост всех загрызет на пути b6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд