MENU
» » 2017 » Июль » 21 » Считаю, что Рапунцель вообще не нужно общаться с ЭТОЙ женщиной
09:13

Считаю, что Рапунцель вообще не нужно общаться с ЭТОЙ женщиной

Шаловливая Пиранья

Вот сейчас без ржача….. Правильно Рапунцель сказала про Людмилу Григорьевну – «не биологическая мать». ЭТА женщина так себя и ведёт с Димой - как не родная. Родная мать не будет своим равнодушием травить жизнь сыну….
А ещё, родная мать будет пoдыxAть, но придёт на важное событие СВОЕГО сына и поздравит от души и не будет считать часы перелёта для отмАзки.
О чём вообще говорить, когда взяв на воспитание Диму будучи маленьким РЕБЁНКОМ, ЭТА женщина, даже не усыновила его официально. По документам он так и вырос СИРОТОЙ. Она изначально его НЕ приняла в семью, наверно чтобы Дима не претендовал на наследство и квадратные метры? Считаю, что Рапунцель вообще не нужно общаться с ЭТОЙ женщиной и не портить себе семейную жизнь.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 5
avatar
1 Свет • 09:29, 21.07.2017
Писала просто дура,которая ничего в жизни не понимает b5 2
avatar
2 shirma • 09:42, 21.07.2017
Раз Дима все время говорит, что хочет СВОЮ семью, значит психологически ему в семье у тети было не комфортно, хотя ее в этом винить нечего, она ,видимо, делала, что могла, но у нее были еще и свои дети и Дима все это чувствовал.Она не родная, и не может через себя переступить, т.к. считает, что Дима ей должен быть благодарен(что, по-своему,справедливо). Родная же мать, ради счастья ребенка, засунет свои амбиции подальше.
avatar
3 Elena6150 • 09:58, 21.07.2017
Правда дура писала . Не суди ! Сама неродного попробуй ка вырастить . А такую невестушку не каждый сможет принять , по крайней мере на первых порах . Бедной женщине надо постепенно свыкаться с этой мыслью .
avatar
4 Catin-Ca • 09:59, 21.07.2017
Глупости какие... Не усыновила она его, возможно, из-за каких-то льгот, положенных сиротам... Ну а эта возня со свадьбой и отсутствием на ней мамы Дмитренко, так это все для эфиров, не более. Все у них хорошо, и у Рапунцов, и у их мам.
avatar
5 фрося • 12:24, 21.07.2017
не нам судить ....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд