MENU
» » 2017 » Ноябрь » 23 » Счастье есть, без дома 2?
13:02

Счастье есть, без дома 2?

Подтвердились подозрения зрителей телешоу дом 2, что, пока Вера Курочка пыталась совместить профессиональные обязанности и личную жизнь, будучи и шеф-редактором журнала и участницей реалити-шоу, ей быстро нашли замену. Подсидел Веру коллега, Антон Беккушев, что уже и в эфире последнего ток-шоу в титрах подтвердили. Зато Вера нашла мужчину, с которым вместе и за периметром.



Счастье есть, без дома 2? Так у каждого свое представление об этом самом счастье. В порыве правдолюбия Курочка четко сформулировала современные установки телепроекта, к числу которых отнесла агрессию, насилие, жалость. Забыла или не стала обострять ситуацию, про фальшь и притворство. А ведь задумка-то была как раз из той оперы, которая зрителям наиболее интересна — как современная женщина совмещает работу и личную жизнь? Тем более, что в случае с Верой Курочкой — они пересекаются во многих аспектах.


Работа и личная жизнь несовместимы?


Вывод неутешительный — пока одни пытаются показать реальную проблему, другие, в лице Антона Беккушева, быстро и эффективно тебя подсидят и займут твое место, с применением самых грязных методов и способов. Не случайно все чаще бывшие участники, теперь еще и Света Матераццо грозят журналу дом 2 судебными исками и обвиняют в клевете.


Каждый нашел свое счастье? Вера Курочка устроила личную жизнь, пока молчит о профессиональной карьере. Антон Беккушев радостно сияет лицом на всех шоу, заняв вожделенное кресло. Реалити все меньше, шоу все больше. И все счастливы?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд