MENU
» » 2017 » Апрель » 11 » Сценка не от Секирина, в трех действиях
16:25

Сценка не от Секирина, в трех действиях

Хоть и с натяжкой, но островитяне все же сдали экзамен по актерскому мастерству, если за него признать спектакль с арестом Сергея Кучерова. Лучше всех оказались приглашенные актеры из числа местных жителей, которые почему-то и без всяких наставников чисто внешним видом переиграли всю домовскую самодеятельность. Сценка не от Секирина, в трех действиях. Зато есть чем заполнить эфиры и повеселить телеаудиторию, заодно и небольшой выходной устроили для себя.



Акт первый лучше всех отработал оператор, снимавший прибытие катера с нужной точки и радостно выходивших членов съемочной группы. После появления редактора журнала на поляне дома 2, как и предполагалось, в ход идут уже и те, кто в кадре быть не должен. Ринату — «отлично», редактору с бумажкой — «двойка». Остальным — «троечки» с минусом, уж очень ненатурально удивлялись. Барзикову «три с плюсом» за заплыв.


Свидание и воссоединение?


Акт второй — утренние поиски полицейского участка и путешествие Ефременковой и Татишвили с картинкой в сопровождении съемочной группы. Опять лучше всех местные жители, у которых не принято крутить пальцем у виска или уже привыкшие к этим странным парням и девицам, нечто снимающим на Сейшелах. На «хорошо» или на «четыре» отработал Кадони, в том числе и по телефону объяснявший Кучерову положение дел. Столько же тем, кто надоумил Африкантову поднять тему с картинками. Неужели решили еще и вернисажем с её мазней местное население попугать? Видимо, это будет следующий спектакль. Остальным «тройки», уж слишком переигрывали.


Акт третий — возвращение «блудного сына», то есть Кучерова в бунгало. По «два» балла» и ему, и Ефрменковой, уже в открытую троллили зрителей, изображая радость от встречи.


С точки зрения именно как зачета по актерскому мастерству намного лучше, чем то, что показывают их коллеги по шоу каждую среду. С точки зрения реалити — всем «единица», не справились. Или кто-то поверил в эту чушь и всерьез воспринял этот фарс?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 17:30, 11.04.2017
Только больной,воспаленный мозг, мог придумать эту хрнь с полицией!!! b4 boy boy
avatar
2 Антонида • 23:25, 11.04.2017
Рассчитано на малолетнюю аудиторию. Неужели есть те, кто ведется?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд