MENU
» » 2017 » Апрель » 25 » Сценарий для Африкантовой – новая или старая версия?
08:32

Сценарий для Африкантовой – новая или старая версия?

Сценариев, в привычном актерам смысле слова, на реалити-шоу дом 2 точно нет, так как не могут участники даже к сценкам выучить несколько фраз, паузы сделать или ремарки вставить. Есть определенные сюжетные линии, которые либо длятся годами, либо отбрасываются за ненадобностью. Для Марины Африкантовой прежняя линия отношений с Андреем Чуевым завершилась, достали прерванную ранее, с Иваном Барзиковым, и здесь опростоволосилась. Если не может запомнить, кто у её семьи домашний питомец, кот или кошка, то что уж говорить о тексте?



Заинтриговав предстоящими в скором времени изменениями, девушка просто намекнула, что будет свидетельницей на свадьбе Валерия Блюменкранца и Таты Абрамсон, на которой Барзиков будет свидетелем. Сценарий для Африкантовой – новая или старая версия? Не получилось возобновить флирт на Сейшелах, будут изображать некие приключения на поляне и чужой свадьбе. Тем более, что теперь спряталась за спину говорливой и эпатажной Марии Кохно.


Стала «хэдлайнером» реалити-шоу дом 2?


Не спеша и особо не напрягаясь, Марина Африкантова стала «хэдлайнером» реалити-шоу дом 2. Соглашается на любые сценарии и согласна «строить любовь» с тем, с кем укажут. В эфирах увидим новеньких парней, которые пришли к Марине, но то, что линия не до конца наигранных отношений с Барзиковым еще выплывет, сомнений нет, не с этой ли целью покинула проект Полыгалова?


Или кто-то из новеньких обладает харизмой и креативом, способен Марину вести за собой. Как думаете, приходят ли такие мужчины сейчас на реалити-шоу дом 2? Или ждем возрождение еще более старого сценария с Андреем Чуевым? Ведь многие бывшие участники на свадьбе появятся?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд