MENU
» » 2020 » Ноябрь » 27 » Савкина встретится с Яббаровым без третьих лиц
06:36

Савкина встретится с Яббаровым без третьих лиц

Савкина встретится с Яббаровым без третьих лиц

Алена Савкина рассказала своим подписчикам и любопытным зрителям телепроекта дом 2 почему она согласилась на встречу с отцом своего ребенка. Она не хочет копить обиды, человек сам выбирает как ему жить и как поступать и Ябба тоже сделал свой выбор. Савкина заявила, что встретится с Яббаровым без третьих лиц, без лишних, как она написала, намекая на Анастасию Голд, которую считает чужим человеком.



О том, что Яббаров наконец-то вспомнил про сына, когда перед ним замаячили ворота, мы на шлоке уже писали. Но о чем пойдет разговор и какие будут последствия - узнаем только от Савкиной, потому что Илье, как показало время, веры нет. К тому же, слишком часто Яббаров начал оскорблять в эфирах поклонников реалити-шоу за то, что они не его поклонники. Такое даже его руководству могло не понравиться.
За что торгуются родители Богдана?

Можно ли доверять младшей Рапунцель, про которую ходили слухи, что ей запрещено появляться на Поляне дома 2 и в студии "Бородина против Бузовой"? Посмотрим, смотря на что она рассчитывает, соглашаясь на рандеву без свидетелей.

Если маленький Богдан опять начнет общаться со своим отцом, это хорошо, а если история придумана для хайпа - никто не удивится. Главное, что дело сдвинулось с мертвой точки. Не исключено, что Яббаров начнет платить алименты, хотя для него это неслыханная щедрость. Как считаете, Яббарову срочно потребовалось фотографии с сыном в инстаграме обновить и сделать видео с ребенком для конкурса "Человек года"?
О чем договариваются Савкина и Яббаров?

Планируют очередное ток-шоу
Встречи с сыном и фото за денежку
Кто их знает этих гастролеров
Яббаров зовет Савкину на проект
Свой вариант в комментариях
Хотят записать Богдана на Илью и определить размер алиментов
Ещё одного ребенка планируют

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд