MENU
» » 2021 » Январь » 20 » Савкина считает, что Яббаров сошел с ума
07:23

Савкина считает, что Яббаров сошел с ума

Савкина считает, что Яббаров сошел с ума

Поведение Ильи Яббарова в последние несколько дней настораживает бывшую участницу дома 2 Алену Рапунцель. Она утверждает, что ничего не требовала у Яббарова, кроме алиментов на ребенка, но с Ильей после передачи "На самом деле" творятся странные вещи.



Сначала он заявил, что Татьяна Владимировна потребовала от него квартиру в Москве взамен на встречи с Богданом, затем сказал, что Алёна обманула его со сроками беременности и родила позже на месяц установленной даты.

Позже начал делать видео, что его не пускают в квартиру, где Богдан живет с мамой и бабушкой, бегал в полицию, о чем мы рассказывали на шлоке, говорил, что Татьяна Владимировна требует 10 миллионов. Ну а как Ябба решил собирать деньги. Савкина считает, что Яббаров сошел с ума, с ним никто не общается и ничего не требует, а Илья продолжает хайповать.

Навязчивая идея Яббарова вместо работы кладчиком каминов вернуться к экранной славе превратилась в бесконечную пиар-акцию. По мнению Алены, Настя Голд должна задуматься, что происходит с её мужем, почему он прицепился к Рапунцелям и днями напролет говорит только про Савкину и её мать.

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 13:09, 20.01.2021
А она, вроде как, и не при чём! Свою копеечку тоже получила за участие в этом позоре! ребёнок вырастит, посмотрит эту передачу и поймёт у каких уродов он родился, тварь продажная!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд