MENU
» » 2019 » Март » 20 » Савкина решила разорить Яббарова
11:22

Савкина решила разорить Яббарова

С одной стороны участнику реалити-шоу Илье Яббарову выгодно, что его бывшая женщина Алена Савкина решила остаться в Москве и заявила о своем уходе с телепроекта. Он сможет часто навещать ребенка и на телестройке избежит неприятных скандалов между Маргаритой Ларченко и Алёнкой. А с другой... Савкина решила разорить Яббарова. Она ведь не может не понимать, что её сбережений надолго в столице не хватит, кто будет ей оплачивать съемную квартиру и покупать всё необходимое для сына, который быстро растет?



Савкина пишет, что надеется на доходы от рекламы, ведь она стала известной и у неё активный аккаунт в соцсетях с большой армией поклонников. Но без появления в эфирах дома 2 проектная слава быстро улетучится, оставив лишь неприятный налет в виде фото и видео в соцсетях. У молодых мамочек, которые сейчас её поддерживают в сети, быстро пропадет интерес к Савкиной, которую сложно назвать успешным блогером, а какими-либо талантами она не обладает.

Получается, что сбудется самый страшный сон Маргариты Ларченко и Савкина начнет тянуть из Яббарова деньги: квартира, продукты, вещи и игрушки, услуги педиатра. У Яббарова даже на трусы денег из зарплаты не останется, хотя он когда-то кричал, что ради сына готов остаться без штанов.
Кто сможет жить с Савкиной?

Сейчас младшая Рапунцель заявляет, что Яббаров должен доказать, насколько он хороший отец, затем она запретит ему видеться с ребенком и будет атаковать ток-шоу, как та же бывшая женщина Алексея Безуса, о которой я писал на шлоке. Нервы Савкина Илье попортит изрядно, но разве он сможет, находясь на реалити-шоу, отказаться от очередного ребенка?

Единственный шанс Яббы заключается в том, что у Савкиной появится другой мужчина, который будет её содержать. Но кто сможет жить с женщиной с таким прошлым и таким характером?
Вот чем Яббаров и Савкина думали, когда собирались завести ребенка?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 12:30, 20.03.2019
Как можно разорить нищего? У опарыша дурковской зарплаты не хватает, чтобы хотя бы отдать долги по алиментам предыдущему ребенку. И это на проекте, где большая зарплата. а вечно он на нем не будет. Когда он уйдет с дурки, Сявкина не получит ни копейки, даже если официально затребует с него алименты.Ей, очевидно, будет выгоднее получать пособие от государства, как помощь одинокой матери. Хоть небольшое, но регулярное. На опарыша надежды нет. Или она думает, что ее сын для него значит больше, чем дочь от другой женщины? Пусть и не мечтает, ему одинаково наплевать на всех рожденных детей.
avatar
2 tylia722 • 15:05, 20.03.2019
Так ему и надо , пусть отвечает за свои поступки , не все коту масленица. Может перестанет плодить безотцовщину. Хотя Савкина тоже должна была думать с кем связывалась.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд