MENU
» » 2020 » Август » 21 » Савкина поддержала Яббарова на шоу "Бородина против Бузовой"
07:08

Савкина поддержала Яббарова на шоу "Бородина против Бузовой"

Савкина поддержала Яббарова на шоу "Бородина против Бузовой"

Хорошие новости для поклонников пары Анастасии Голд и Илья Яббарова. Младшая Рапунцель больше не в "черном списке", она уже появилась в студии и рассказала о своих успехах за периметром, отношении к Максиму Колесникову и о желании увидеть "шансонье" в ЗАГСе рядом с другой женщиной. Савкина поддержала Яббарова на шоу "Бородина против Бузовой", вроде бы в зрительском голосовании Яббарова нет, но бесплатная свадьба ему всё же положена?



Савкина пишет в социальных сетях, что пришла на шоу с Богданом, поддержала Яббу и рассказала о своих больных чувствах к Колесникову. Максим в последнее время увлечен Екатериной Скалон, о чем уже мы писали на шлоке, и Алена считает, что он такой человек, который постоянно бежит от самого себя.

Максиму нужна девушка, которая примет его таким, какой он есть, но ему нужно измениться и избавиться от плохих черт характера - считает Рапунцель-младшая.

Максу Савкина пожелала найти свою любовь, она помирилась с руководством телешоу, но назад пока не возвращается. Ей и за периметром хорошо живется. Ну хоть кто-то преуспевает после ухода из дома 2? Неужели для Яббарова найдут способ и спонсоров, чтобы оплатить его свадьбу с Голд?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд