MENU
» » 2019 » Март » 26 » Савкина не сможет заменить Ольгу Рапунцель
18:14

Савкина не сможет заменить Ольгу Рапунцель

Ещё ни один участник дома 2 не смог "переплюнуть" звезду эфиров Ольгу Дмитренко ни по количеству прожитых на проекте лет, ни по рейтингу или отзывам в соцсетях. Даже Алена Савкина не сможет заменить Ольгу Рапунцель, как бы она не старалась подражать старшей сестре.



В чём же ошибка младшей Рапунцель, где она оступилась, промахнулась, просчиталась и побрела не той дорожкой?
Давайте вместе выясним причины полнейшего провала младшей сестренки на телешоу ?

Оригинальность. Копия всегда хуже оригинала, это касается, как марки модного парфюма, так и проектного звания "бренда". Нарастив длинные волосы, присвоив себе прозвище сестры, Савкина не смогла привлечь на свою сторону большинство телезрителей. Хотя, в первые месяцы её жизни на телестройке Алёнка всячески пыталась противопоставить своё поведение поведению более опытной сестрицы.
Фантазия. Как ни крути, но Рапунцель природа наделила безграничной фантазией. Если нет темы для обсуждений, то Оля, как фокусник из-под полы плаща, достанет любую нелепицу и раздует грандиозный скандал. Даже одна, без помощи "любимого мужа".

Внешность. Ну тут младшенькая сильно проиграла, ведь у Ольги куда ни глядь - сплошные казусы, которые она сделала своей теле-изюминкой: крупные кисти рук, выразительные глаза, вмятина на кончике носа, массивный таз (можете добавить в комментариях, если хотите, что ещё уникального в Рапунцель). Ну а Савкина даже улыбнуться не может нормально - большой минус для телепроекта.

Статус. Рапунцель вышла замуж за удачного с точки зрения проектности персонажа. А Савкина мало того что родила, можно сказать, нагуляла ребенка от бывшего мужчины сестры, так ещё и вляпалась в проблемную ситуацию с матерым алиментщиком. Мало кто из зрителей по ряду причин сочувствует Алене. О чем авторы шлока пишут достаточно часто.

Кто такая Алена Савкина?

Кто такая Алена Савкина без её сестры, без бывшего сестры Ильи Яббарова, без проектных козней и той же рассудительной Маргариты Ларченко, не желающей отдавать Илюху? Достойной замены Рапунцель не вышло из Алёнушки, а это ведь была её главная цель прихода на телепроект - затмить старшую сестренку и воспользоваться ей домовской славой. Или вы со мной не согласны?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд