MENU
» » 2020 » Ноябрь » 5 » Савкина и Захарова снимают мини-сериал
08:06

Савкина и Захарова снимают мини-сериал

Савкина и Захарова снимают мини-сериал

Бывшие участницы Алена Савкина и Яна Захарова постоянно находятся в поиске новых идей, после ухода из дома 2 девушки сдружились и практически всё свободное время проводят вместе. Их новый проект, в который Яна и Алена вовлекли своих наиболее активных подписчиц, будет о будущем, вернее, о том, что будет происходить через 40 лет с инстаграм-блогершами.



Подробности пока неизвестны, но Савкина уже сообщила поклонникам, что приступила к съемкам. Первые сценические образы готовы, две веселые бабульки Савкина и Захарова будут петь, танцевать и рассказывать истории из жизни. "вспоминать молодость".

Есть ли у девушек сценарист или они сами будут работать над сюжетами для мини-историй - мы узнаем чуть позже и расскажем вам на шлоке. Интересно, пригласят ли они Илью Яббарова, можно даже без грима.



На данный момент Савкина живет с Захаровой и планирует покупать квартиру в Москве, её сын Богдан находится во Владивостоке с бабушкой Татьяной Владимировной. Посмотрим, какой из Савкиной сам себе режиссер, возможно, телепроект дом 2 много потерял с её уходом за ворота?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 10:08, 05.11.2020
Про свои простипупские похождения?
avatar
2 Светлячок1982 • 11:37, 05.11.2020
Ааа, супер-мать сына уже сбагрила подальше, чтобы шляться не мешал. Страшные пропитые рожи.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд