MENU
» » 2020 » Декабрь » 14 » Савкина готова защищать Яббарова, но возвращаться на Дом 2 ей не к кому
18:02

Савкина готова защищать Яббарова, но возвращаться на Дом 2 ей не к кому

Савкина готова защищать Яббарова, но возвращаться на Дом 2 ей не к кому

На что только не пойдешь ради того, чтобы не дать забыть о себе и мелькнуть на телеэкране. Алена Рапунцель с пеной у рта защищала Илью Яббаров на шоу "Бородина против Бузовой" 14.12.2020, но в социальных сетях утверждает, что на проект ей возвращаться не к кому.



Готова Савкина простить Яббарову и неуплату алиментов, и публичные оскорбления в сети, и всю грязь, ушатами и цистернами вылитую на свою семью - всё ради шоу и телевидения. Или ради того, чтобы все-таки дали шанс вернуться? Ведь рядом нет никого, кто помог бы с ребенком заболевшей ангиной Савкиной. А как же обретенная любовь и дружба с Яббаровым и Голд? Только на ток-шоу хватило взаимных объятий и примирения?
Нет доверия к участникам Дома 2?

Как тут верить участникам, что действующим, что бывшим, если для них менять своё мнение как Яббаров или Савкина равнозначно гордиться тем, что проект считают "дном".

Потом скандалят в сети, обижаясь на критику, как Бородина и Бузова с Анастасией Самбурской. Сложно искать в кучи навоза бриллианты, пусть искусственные, если их там никогда не было? Как и любовь и уважение к зрителям со стороны создателей Дома 2?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд