MENU
» » 2020 » Август » 11 » Саши Гозиас - По поводу ситуации с бывшим мужем
12:12

Саши Гозиас - По поводу ситуации с бывшим мужем

По поводу ситуации с бывшим мужем .У многих есть один прям вопрос-вопросище на эту тему. С ним все решено, я прекратила всяческие попытки решить все мирно.

Он подал в суд на меня для установления порядка посещения Софии. И я подаю встречно на официальные алименты, как только возвращаюсь в Калининград за дочей.

Параллельно куча сообщений в директ и комментариев, как же на это все смотрит мой муж и отец моего будущего ребенка. Многим интересна его позиция. И я вам расскажу

С самого начала конфликта он не пытался лезть или тем более брать в свои руки это. Он понимал, что это мой личный вопрос и если мне будет нужна помощь, я попрошу. Согласны что это правильно?

Но когда вопрос коснулся переезда Софы, он занял категоричную позицию Сказал, что ребенок должен жить вместе с нами. Вместе со своей мамой. И чтобы никакого ее возвращения обратно.

Он полностью на моей стороне, поддерживает меня и помогает.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 MyLoveAmelli • 15:36, 11.08.2020
И вот спустя столько лет прямо глаза открылись: ребенок-то, оказывается, должен жить с мамой! Хорошо, что ей муж об этом сообщил, сама бы, наверное, никогда не догадалась.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд