MENU
» » 2020 » Май » 31 » Саше Черно посоветовали больше лежать
08:27

Саше Черно посоветовали больше лежать

Саша Черно пишет:

Дети-цветы жизни!!!
Но сегодня хочу поговорить с вами немного о проблемах
В общем наш малыш опять сидит на попе... А уже 33 недели... Я так сильно не хотела никакое кесарево... Врач говорит надо как можно больше и чаще лежать, по 15 минут то на одном боку, то на другом. Но вот я человек то какой... Всю беременность лежала, а сейчас-вообще мне не лежится Везде только бегаю, как-будто шило в одном месте. И коленно-локтевая поза.
Подскажите, может кто-то из вас тоже какими-то хитрыми способами завлекали малыша, чтоб перевернулся? Уж очень сильно не хочется, чтобы резали


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 svetla1 • 09:09, 31.05.2020
Больше лежать? Да Куча в это профессионал! Больше только на кладбище лежат. Без кесарева даже с меньшей степенью ожирения не обходится, отмазка не поокатила.
avatar
2 дымсигарет • 09:35, 31.05.2020
А кого это, интересно, нам практически всегда показывают лежащей в кровати? У тебя, Шуня, двойник, что ли, появился?
avatar
3 Alima • 09:36, 31.05.2020
Ещё больше лежать? Да куда уж больше!? Это точно доктор сказал, или Шура сама придумала, чтобы её не шевелили во время увлекательного процесса лёжки?
avatar
4 КАДО • 10:33, 31.05.2020
Там, видимо, ещё бОльшие проблемы выявились, после посещения врача, то что она говорит - это только цветочки! Что, дожралась и докурилась, копия своей мамашки?!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд