MENU
» » 2021 » Февраль » 1 » Саше Черно пора прекратить приглашать в гости "выпускников" дома 2
06:47

Саше Черно пора прекратить приглашать в гости "выпускников" дома 2

Саше Черно пора прекратить приглашать в гости "выпускников" дома 2

В который раз зрители реалити-шоу и подписчики Александры и Иосифа Оганесян дают паре советы, которые никому не нужны. После каждой шумной вечеринки у Черно её гости высмеивают дом, в котором ночевали, и условия проживания семьи Оганесян. Саше Черно пора прекратить приглашать в гости "выпускников" дома 2, потому что друзья злоупотребляют её гостеприимством.


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 11:43, 01.02.2021
"Спали в бардаке"
Привыкли, что на дурке за ними уборщицы грязь вывозили. Так взяли бы да и помогли хозяевам собрать этот серпантин. Впятером за 15 минут управились бы. Этим бы отблагодарили за гостеприимство.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд