Впервые на лобном месте Саша Спилберг появилась летом, правда, в качестве временной ведущей. По словам Ксении Бородиной, поклонники тогда завалили ее требованиями избавиться от новенькой. Однако вставать на ее защиту Ксения не стала. «Я делаю свою работу. Спасибо, что любите и доверяете мне, а остальное — не ко мне», — холодно прокомментировала теледива.

Многие решили: звезда «ДОМа-2» не рада появлению конкурентки, а кто-то и вовсе шептался, мол, Бородина попросту боится за пригретое место. Сама Саша отметила, что прекрасно относится к ведущей, однако поражена ее реакцией на свое появление. «Я не приемлю в своей рабочей этике топить коллег, с кем лично даже не знакома. Уверена, что мы скоро познакомимся вживую… Мне кажется, это не совсем правильно. Я никакого негатива в сторону этого человека не проявляла. Я человека уважаю, потому что у нее, безусловно, огромный опыт в работе. Она 16 лет на проекте. Это очень большой срок», — делилась блогер.

 

Спустя несколько месяцев после дебюта Спилберг подписала долгосрочный контракт с ТНТ. Теперь блогер — постоянная ведущая шоу, чем немало удивила собственных фанатов, полюбивших ее за Интернет-проекты. Часть поклонников даже упрекает кумира в том, что та пошла в реалити с сомнительной репутацией. Саша признается: она долго обдумывала соглашаться ли ей на новую должность или нет

«Я не была знакома с проектом, — откровенничала звезда. — Слышала только о большом количестве скандалов. Когда поступило предложение, то очень внимательно с ним ознакомилась. Поняла, что за эти годы проект сильно причесали. Там практически нет мата, он весь запикан, нет эротических сцен… Да, есть драки, но с кем не бывает?».   

Спилберг рассказала, что теперь с большим уважением относится к Ольге Бузовой. «Побывав на «ДОМе-2», о ней вспоминаю и думаю: «Вот это да! Сколько человек работает!». Я понимаю, какими суммами меня не мотивируй, я так просто не смогу. Бешеный график! Здорово, что она не побоялась делать музыку. Ольга одна из первых, у кого была своя философия — мне нормально и без мужика», — говорила Саша в YouTube-шоу «Ходят слухи».

Фото: Instagram, кадр из программы «ДОМ-2»/ канал ТНТ
стархит