MENU
» » 2017 » Февраль » 22 » Саша Харитонова про Антона Шоки - настоящий зверёныш…
07:57

Саша Харитонова про Антона Шоки - настоящий зверёныш…

Антон рвет все шаблоны и рамки. Он настоящий зверёныш…

Мое мнение что сейчас пришли на проект поколение Next. Началось это с прихода Антона, который сейчас встречается с Викой. Как он любит, как он говорит, этим он привлечет к нам новую аудиторию 12-13 лет. Когда я была первый раз на проекте было 23, меня смотрят до сих пор люди за 40, потому что они начали смотреть меня тогда. И Антон прикрепляет к этой аудитории, которая вроде как уже постарела и хочет уйти новую, которая совершенно другая, с гаджетами, с соц сетями, брендами... Да я его осуждаю, его методы борьбы это злость, это ненависть... Понятно что у него сложная судьба, но он такой чистый. Он сейчас учит нас думать так как мы хотим. То есть все что вы видите на экране - как он борется за Вику, как он переживает, как он обзывает, как он бьет этого парня Диму, который увел Вику. Он это все выплескивает как ребенок... Он говорит как мне больно, ты дурак, ты козел... Мы внутри тоже на всех ругаемся, но мы умеем сдерживаться, потому что мы внутри сильные, у нас уже и статус не позволяет... Мы сидим и делаем мину при плохой игре, типа нам все равно, но вот это лава. И Антошка он такой настоящий. Да я назвала его зверенышем. И Дом 2 дан ему не зря, чтобы очеловечиться немножко... Нужно научиться быть добрее, нужно научиться управлять своим гневом, который он проявил на ток-шоу. Я была в ужасе когда был бокс... Он дрался с Димой с такой яростью. Это прям животное! Я испугалась. Я не думала что в человеке может быть столько ненависти... Но потом когда я начинала его узнавать мне не жалко его... Я считаю что его нужно журить. Мы с участниками решили его научить правильно жить. Потому что он звездный, он корону уже одел... Он постоянно привлекает к себе внимание. И мы хотим его воспитать, сбить корону, но очень аккуратно, не задев его детское нутро, потому что по душе он хороший парень. Я рада что мне посчастливилось с ним познакомиться. Я думаю что Антон здесь надолго, а девушки будут меняться. Потому что он очень симпатичный, харизматичный, талантливый. Вообщем то это поколение Next, это новое поколение на ДОМе 2 и я думаю все только начинается!
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 mara1 • 08:33, 22.02.2017
Дали отмашку хвалить зверька,как модно восхищаться жестокостью.
avatar
2 КАДО • 08:43, 22.02.2017
Не понимаю, зачем это пропагандировать? В любой подворотне, малолетнее быдло будет думать, что он делает правильно, как в телевизоре! И правда - дикий зверёныш, отстающий в развитии!
avatar
3 Catin-Ca • 10:00, 22.02.2017
12 и 13 летним ваш бордель еще рановато смотреть, баба Фиса...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд