MENU
» » 2017 » Февраль » 14 » Саша Харитонова - Новые краски проекта
07:05

Саша Харитонова - Новые краски проекта

Все новое, хорошо забытое старое!!! На сегодняшний день, стало очень много новеньких участников. Я, лично, этому безумно рада, поскольку "молодая кровь" всегда, из покон веков, давала жизнь, прививала новые устои и традиции... сейчас, наступила как раз такая пора... пришли молодые амбициозные и интересные люди, которые создают свою эпоху на Дом 2... Да, их не знают, но они яркие, интересные и амбициозные, готовые любить беззаветно, пробовать что - то новое и ошибаться, не боясь осуждения ... По моему мнению, такое веяние принесёт "новые краски" нашему проекту, покажут сегодняшнюю молодежь во всей красе, ведь наше общество эволюционирует.... глядя на них, я понимаю, что мое детство было другое... без гаджетов, соц. Сетей и бесконечных фото... могу, с уверенностью заявить, нам есть чему поучиться, есть что подчерпнуть для себя и смотреть на жизнь более проще и с добрыми намерениями, на все происходящее.... Смотрите, принимайте нас такими, какие мы есть, попытайтесь понять, не осуждая, взглянуть без злобы на все происходящее.... Любите и будьте любимы, тогда и в жизни все будет хорошо.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 mara1 • 07:43, 14.02.2017
Сашка,тебя трудно любить и приримать9
avatar
2 КАДО • 09:32, 14.02.2017
На пенсиююю! b33
avatar
3 Zlaya@ • 22:13, 14.02.2017
Этот текст Харе нужно использовать в качестве самозомбирования... Правильная такая вся... Куда вся правильность девается, как дело до жизни доходит?
Пытается выглядеть как интеллигентая дама, а изо рта такое летит, чего себе прачка пьяная не позволит сказать.
Мерзейшая баба... В моём личном рейтинге гадости и грязи на дурке она уже обогнала Гозиас.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд