MENU
» » 2020 » Сентябрь » 10 » Саша и Ксения Задойновы обвенчались в Москве
15:54

Саша и Ксения Задойновы обвенчались в Москве

Пара принесла клятвы верности перед богом. Саша и Ксюша Задойновы скрепили свой брачный союз в церкви. Таинство прошло накануне в храме Петра и Павла в центре Москвы.

Семья участников реалити-шоу «ДОМ−2. Спаси свою любовь» Саша и Ксения Задойновы накануне совершили очень важный и ответственный шаг — супруги обвенчались. Таинство прошло накануне в храме Петра и Павла.

«Сегодня я жена твоя перед богом. Мы с тобой теперь навсегда», — написала Ксения Задойнова в микроблоге.

Молодая женщина признавалась, что очень ждала этого события, и венчание для неё — очень серьёзный шаг. Важнее, чем печать в паспорте, которую ставят в загсе.



Саша и Ксения в храме светились от счастья
​Фото: «Инстаграм»

Для похода к алтарю Ксения Задойнова выбрала кружевное платье в пол кремового цвета, а её голову покрывала длинная фата. На венчание Саша и Ксюша пригласили только самых близких им людей. В беседе с Dom2Life.ru участница рассказывала, что во время таинства в храме присутствовали сестра Александра Задойнова Анна, мама Ксении и несколько друзей.

Обвенчал супругов духовник Ксюши, владыка Антоний. Специально для таинства Задойновы приобрели золотые колечки, которые освятили в храме в канун венчания.



Пару венчал духовник Ксюши, владыка Антоний
​Фото: «Инстаграм»



«Купили мы с Сашей и венчальные колечки, они золотые, с гравировкой — дата, наши имена и слово «навсегда», — делилась Ксения Задойнова с Dom2Life.ru в недавнем интервью.

После обряда новобрачные устроили фотосессию, а затем пригласили своих гостей в ресторан, где отпраздновали прекрасное событие.

Саша и Ксюша идут к главной цели — появлению у них наследника. У Ксении было несколько неудачных беременностей. Сейчас она проходит лечение, после которого сможет зачать ребёнка.



Саша и Ксения Задойновы бесконечно счастливы
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 2.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 22:08, 10.09.2020
Теперь, Ксюша, будешь обеспечивать Пин-кода до самой смерти. Не отвертишься. Такова твоя доля. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд