MENU
» » 2020 » Октябрь » 22 » Саша Гозиас - С мамой скандал , и по ходу я лишилась няньки на ноябрь
13:55

Саша Гозиас - С мамой скандал , и по ходу я лишилась няньки на ноябрь

Мама против

С мамой скандал , и по ходу я лишилась няньки на ноябрь

Все дело в моем введении Инстаграмм , а точнее в контенте Она в шоке от фото фото с животом.

Пока вела Софию в школу, они с бабушкой болтали по видеосвязи. Потом и до меня очередь дошла. Я рассказала маме, что рожать мне совсем скоро, судя по симптомам. Но очень хочется успеть пофоткаться на 9 месяце на память. И тут понеслась..

- Опять будешь свой живот показывать?

Она дико против, что я выставляю живот. Что выставляю себя беременной. Говорит, это опасно, сглазят , стремно и так далее.

А я считаю, что беременность - это самое милое время в жизни каждой женщины! И хочу сохранить ее в памяти, хочу делиться с Вами. когда еще я буду такой красивой, как сейчас?

Скоро рожу, буду выглядеть первое время уж совсем не так. Вы понимаете, о чем я.. И буду любоваться собой, какая была в беременность.

И плюс я не суеверная. Что ж теперь? Из дома вообще не выходить? Там же люди на улице, они смотрят.

Я вон мужа вам не показываю, так многие и не верят, что я замужем. А не показывала бы живот и не рассказывала про беременность, потом бы вообще услышала, что ребенка украла

Короче, не знаю, чья правда сильнее. И стоит ли суевериями жить?


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 18:17, 22.10.2020
Во всем нужна мера , а с мамой не надо скандалить , у неё взгляды другого времени и не факт, что она не права , можно и уступить ей , это не столь принципиальный вопрос , да и за помощью ты обращалась и будешь обращаться к ней.
avatar
2 Светлячок1982 • 14:02, 23.10.2020
Дело не в голом животе, а в голой заднице, мерзко смотреть.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд