MENU
» » 2017 » Декабрь » 7 » Саша Гозиас разрыдалась во время очной ставки с соперницей
08:25

Саша Гозиас разрыдалась во время очной ставки с соперницей

Экс-участница «ДОМа−2» встретилась с любовницей гражданского мужа. Саша Гозиас обвинила певицу Наталью Штурм в том, что она увела из семьи Костю Иванова. Однако артистка заявила, что этот мужчина ей вовсе не нужен, она считает его всего лишь «секс-тренажером».

Саша ГозиасФото: «Инстаграм»
Саша Гозиас
Фото: «Инстаграм»

Не так давно семья Саши Гозиас и Кости Иванова распалась. Поклонники экс-участников «ДОМа−2» долго гадали, что послужило поводом для расставания. Саша заявила, что Костя изменил ей с певицей Натальей Штурм. Однако Иванов обвинил в разрыве отношений саму Гозиас, поскольку та, якобы, постоянно устраивала ему истерики и скандалы. Экс-влюбленные встретились в студии программы Дмитрия Шепелева «На самом деле», чтобы выяснить отношения. Однако на передаче появилась и любовница звезды телестройки. Певица Наталья Штурм сделала громкое заявление о том, что Иванов позвал ее замуж.

«Мы обсуждали Испанию, как мы там будем жить, он сказал, что поженимся. Вскользь. Но мужчины просто так не шутят, они знают, чем это чревато», — сказала рыжеволосая обольстительница.

Наталья Штурм переспала с Костей Ивановым​Фото: Кадр программы
Наталья Штурм переспала с Костей Ивановым
​Фото: Кадр программы

Но полиграф показал, что это ложь. Тогда артистка поспешила заверить публику, что виделась с Костей всего пару раз, и что она воспользовалась им как секс-тренажером. Также Наталья добавила, что Саша — шикарная молодая девушка, и должна тянуться за мужчиной, а Костя совсем не такой, и ей нужно бежать от этих «больных» отношений.

Однако чувства Саши все равно не остыли. Она разрыдалась прямо во время очной ставки с соперницей. На вопрос экспертов, нужен ли ей Костя после измены, она ответила утвердительно. Детектор лжи подтвердил ее слова. Специалист-полиграфолог объяснил, что Гозиас нравится, чтобы мужчины боролись за нее, а в этот раз получилось наоборот. И поэтому она хочет вернуть его и поступить с ним так же.

Саша разрыдалась на съемках передачи​​Фото: Кадр программы
Саша разрыдалась на съемках передачи
​​Фото: Кадр программы

Сам Иванов тоже появился в студии Первого канала. Мужчина уверенно заявил, что не будет извиняться перед бывшей гражданской супругой, потому что в их расставании виновата именно она.

«Вы все подводите меня к тому, чтобы я сделал явку с повинной. Но мне не в чем каяться. Ты, Саша, захотела знать правду. И сейчас я предстал в образе какого-то тирана, мучающего девушку. Но давай начнем с того, что ты сама закрыла дверь передо мной и ушла, забрав вещи, потому что я устал слушать твои ультиматумы», — парировал Иванов.

В конце концов, бывшие возлюбленные пришли к выводу, что не станут воссоединяться даже несмотря на остаточные чувства друг к другу.

Костя Иванов обвинил в распаде семьи Сашу Гозиас​​Фото: Кадр программы
Костя Иванов обвинил в распаде семьи Сашу Гозиас
​​Фото: Кадр программы
журнал дом 2
 
подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 tahkatya • 08:49, 07.12.2017
Что коментировать слезы проститутки и пьяницы? Они все трое хороши,приходить на центральный канал и вытряхивать вонючее грязное белье.
avatar
2 оптимистка • 09:23, 07.12.2017
Ну,и сколько вам заплатили за этот спектакль?
avatar
3 Сусанин • 09:34, 07.12.2017
Недавно Штурм говорила что является подругой Евгения Осина и помогала ему выйти из запоя, на что Осин послал ее на хрен и сказал что она притащила к нему журналистов,чтоб они сняли его в непотребном виде. Короче та еще марамойка.
avatar
4 valy • 10:53, 07.12.2017
а у Гози лицо все в прыщах такой потрепанный вид когда камера ближе первый канал стыдно приглашать таких людишек
avatar
5 Сластенка • 14:37, 07.12.2017
Такую трагедь разыграли. Измены, слезы, сопли, уходы с чемоданами... А спросили: "Когда была последняя близость?", оба ответили: "Вчера".
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд