MENU
» » 2020 » Август » 26 » Саша Гозиас рассказала, чего ей стоило перевезти дочку в Москву
13:05

Саша Гозиас рассказала, чего ей стоило перевезти дочку в Москву

Наследница экс-участницы привыкает к новому месту. Саша Гозиас поделилась с Dom2Life.ru подробностями. По словам звезды реалити-шоу, Софии очень нравится её комната, а своего отчима девочка уже готова назвать папой.



Саша Гозиас
​Фото: «Инстаграм»

Несмотря на протесты бывшего мужа Ильи Кроткова беременная Саша Гозиас всё же забрала дочку Софию в Москву, где уже несколько месяцев живёт со вторым супругом.

Илья Кротков всячески препятствовал тому, чтобы наследница переезжала в столицу с мамой. Отец девочки даже подал иск в суд, чтобы там чётко определили, когда и где он может видеться с Софией.

В беседе с Dom2Life.ru, Александра Гозиас дала понять, что Илья возмущался, узнав, что бывшая жена всё-таки увозит дочку, не дождавшись решения суда.

«Я сказала: «Без проблем, пока я вещи Софии не отправила, забирай её к себе жить». Он ответил, что подумает, и слился. Я еле заставила Илью, чтобы он перед отъездом провёл день с ребёнком. О чём здесь говорить?» — поделилась экс-участница с Dom2Life.ru.
Cаша Гозиас уверена, что суд примет её сторону, представлять интересы звезды реалити-шоу во время процесса будет юрист, так что ей самой в Калининград летать не придётся.

Ну а сейчас Александра занята приятными хлопотами, она помогает дочери Софии адаптироваться к Москве и готовит её к походу в школу — впереди первый класс.

«Был момент, когда София капризничала, была категорична, не хотела ехать в Москву, злилась, — продолжила Саша Гозиас в беседе с Dom2Life.ru. — Но вот она приехала, увидела, какая у неё красивая просторная комната, своя большая кровать. Вчера София сказала, что ей очень нравится.

Скоро пойдёт в школу, обзаведётся подружками. Всё будет хорошо. Квартира у мужа большая, я не знаю, сколько квадратов, но у каждого есть по спальне. Когда родится малыш, понятно, будет в комнате с нами».

По словам Александры, София уже успела подружиться с отчимом и даже подумывает над тем, чтобы называть его папой.

«София ждёт его с работы, эти выходные мы проведём втроём. Она у меня спрашивает, как его называть, это же тоже папа. Я пока не знаю, как правильно поступить. Папа же один. Но этот мужчина берет ответственность за ребёнка, за его обеспечение, за его будущее, то есть он тоже как папа. Я сказала Софии, что вы вместе сядете, подумаете и решите, как вам поступить», — поделилась Саша Гозиас с Dom2Life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 irinap1963 • 14:51, 26.08.2020
зная "принципы" гози...ребёнку лучше не спешить....таких ПАП у неё может быть много 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд