MENU
» » 2020 » Август » 27 » Саша Гозиас озвучила сумму алиментов от бывшего мужа
15:36

Саша Гозиас озвучила сумму алиментов от бывшего мужа

Экс-участница отказалась от намерения идти в суд. Саша Гозиас рассказала Dom2Life.ru, сколько денег ей даёт Илья Кротков на содержание дочери Софии. Увеличивать ассигнования отец девочки не планирует.



Саша Гозиас
​Фото: «Инстаграм»

Саша Гозиас через пару месяцев во второй раз станет мамой. Ребёнка бывшая участница реалити-шоу ждёт от нового супруга. От первого брака у Александры есть дочка София. Отец девочки препятствовал её переезду в Москву вместе с мамой. Илья Кротков даже подал в суд на Сашу Гозиас, потребовав, чтобы там чётко установили, когда и как он может общаться с наследницей. Однако пару дней назад Александра всё же забрала Софию в Москву, предварительно намекнув бывшему мужу, что расходы в столице на ребёнка у неё возрастут.

«Сейчас Илья платит на Софию по десять тысяч каждый месяц, — поделилась Саша Гозиас в беседе с Dom2Life.ru. — Об этой сумме мы с ним договорились давно, когда после участия в проекте подружились. Когда мы с дочкой уезжали в Москву, я сказала Илье, что траты мои на Софию в столице возрастут, но он сделал вид, что не услышал моих слов».



Саша Гозиас ждёт второго ребёнка
​Фото: «Инстаграм»

Зная, что у Ильи Кроткова вполне приличная зарплата, Саша Гозиас заявляла, что в ответ на его судебный иск подаст встречный — о назначении алиментов на дочь. Но позже от этих намерений экс-участница реалити-шоу отказалась.

«Я уже когда-то подавала на алименты, а Илья принёс в суд справку о том, что у него низкий доход, и нам присудили всего две тысячи рублей, — продолжила Саша Гозиас в разговоре с Dom2Life.ru. — Так что, пусть платит хотя бы эти десять тысяч. От своих обязательств он не отказывается. И я не препятствую общению Ильи с Софией. Пожалуйста, пусть приезжает в Москву и видится с дочкой».

Сейчас маленькая София обживается в собственной комнате, которую ей выделили мама и отчим в большой квартире. По словам Саши Гозиас, девочка всем довольна и в Москве ей очень нравится. Первого сентября крошка пойдёт в школу, обзаведётся подругами и вовсе перестанет скучать по Калининграду

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд