MENU
» » 2020 » Сентябрь » 29 » Саша Гозиас - Меня положили в больницу
08:42

Саша Гозиас - Меня положили в больницу

Меня положили в больницу

⠀Все подробно - у меня в сториз

Не буду вас обманывать и писать, что все хорошо. На самом деле есть сбои, собственно поэтому я здесь..

Пошла на плановое узи третьего триместра и врач увидела, что ребеночек уже перевернулся и очень низко расположен. Рожать пока рано, только 33 неделя. Я как раз собиралась вот-вот везти документы в роддом, так что моя гинеколог сказала, что там должны сказать, что мне делать дальше.

В итоге врач, с которой буду рожать, что надо ложиться на сохранение. Все-таки рожать рано, нужен курс капельниц и уколов. В экстренном порядке я легла

Не выходила так долго на связь, потому что лежать в больнице для меня - это до слез( с детства тяжело переношу больницы) Плюс анализы, курс лечения, осмотры. Короче совсем пока что было некогда.

Уверена что мне такой «отдых» на пользу. Животик стал мягким( прошёл тонус) , давление наконец-то в норме, кожа приняла розовый оттенок . Так Что доношу до нужного срока.Но это опять же во многом зависит от того, как будут дела дома. Если муж будет помогать мне, если я не продолжу таскать продукты с магазина и тд, то все будет ок. Иначе смысла в этом лежании на сохранении никакого нет. Без помощи мужа сейчас никак не обойтись.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд