MENU
» » 2020 » Август » 6 » Саша Черно закрыла конфликт с сотрудницей роддома
11:36

Саша Черно закрыла конфликт с сотрудницей роддома

Молодая мама устала от сплетен в Сети. Саша Черно рассказала Dom2Life.ru, что на самом деле произошло в перинатальном центре, работница которого озвучила имя их с Иосифом Оганесяном сына раньше, чем они.



Саша Черно
​Фото: Евгений Кабодько, Dom2Life.ru

30 июля Саша Черно и Иосиф Оганесян впервые стали родителями. Счастливые супруги определились с именем малыша и собирались озвучивать его в торжественной обстановке на выписке, однако эта информация просочилась в Сеть гораздо раньше. Сотрудница роддома выложила снимок с Иосифом и написала имя его сына в сторис.

После этого в Сети появился слух о том, что девушку уволили из-за скандала с участниками шоу «ДОМ−2. Спаси свою любовь». Dom2Life.ru связался с пресс-службой перинатального центра, но они опровергли эту информацию, сообщив, что сотруднице было сделано предупреждение. Сегодня Саша решила рассказать, как всё было на самом деле.

«Когда мы предварительно заключили договор с роддомом, конечно, все эти пункты были обговорены и прописаны в договоре. Но дело даже не в пунктах договора, а это элементарно врачебная этика, врачебная тайна. Абсолютно в любом учреждении не имеют права предоставлять какую-либо информацию без ведома пациентов.

Я уже давным-давно успокоилась, меня эта ситуация никак не касается. Хорошо, если получилось так, что имя ребёнка сказали таким образом, значит, так было предначертано свыше. Мне всё равно. Так что я комментирую эту информацию только потому, что меня постоянно об этом просят. Мне очень не нравится, когда люди обманывают. Нас периодически просят где-нибудь сфотографироваться, меня и моего супруга. Данная ситуация не стала исключением. Муж сфотографировался, но даже подумать не мог, что она будет это выкладывать и писать имя. Тем более, они были предупреждены, был проведён инструктаж, хотя она утверждает, что нет. Она говорит, что якобы нас не знает, а на своей странице писала провокационную вещь типа «звёздные гости из «ДОМа−2» рожают у нас», также она отметила моего мужа. Зачем обманывать? Конечно, меня этот момент очень разозлил, я хотела озвучить имя сына торжественно, на выписке, я имею на это право, родительское право. Это я должна имя озвучивать, а не какой-то человек из роддома. Мне было сказано здесь, в медицинском учреждении, когда я разговаривала с персоналом, что эта ситуация не первая, такие случаи уже бывали», — поделилась Черно с Dom2Life.ru.

Саша не понимает, почему в Сети появились слухи о том, что виновницей увольнения девушки по имени Анна стала именно она. Участница проекта заявила, что у неё нет столько власти, чтобы решать такие вопросы наравне с руководством. В разговоре с Dom2Life.ru Саша призналась, что у неё нет никакого желания продолжать этот конфликт — она хочет раз и навсегда закрыть этот вопрос и наслаждаться временем с новорождённым сыном.

«Я другой человек, статусом ниже. Также у этой Анны не было медицинского образования. Она занимается грудным вскармливанием, она не медсестра. Она у Йоси спросила имя сына. Конечно, он ей его сказал. Просто мы находимся в таком месте, откуда информация не должна просачиваться. Оно было написано на карте, мы документы получили на второй день. Это было третье замечание в её адрес. Не знаю, было ли ей сделано предупреждение, или её уволили, но со мной это уже никак не связано. Мне сказали, что она пришла сюда для того, чтобы развивать свою страницу.

Мне очень неприятно, что в моей жизни произошло такое светлое событие, а я сейчас должна обсуждать это. Я озвучиваю имя сына, а оно связано с какой-то грязью. Мой сын связан со светлым, добрым и чистым, остальное меня не касается. Этот конфликт закрыт.

Все детали были учтены значительно раньше, им это было озвучено. Она подошла и извинилась, сказала, что никакого злого умысла не несла. Прошу меня в эту ситуацию не втягивать. Моего сына зовут Стефан, и это имя ещё войдёт в историю. У мальчика будет шикарное будущее, а мы для этого с мужем сделаем всё. Мне очень жаль, неприятно и очень мерзко, что такое радостное событие омрачают такой грязью, склочностью и хайпом. Мне бы хотелось быстрее забыть обо всём этом ужасе, чтобы как можно реже на моём пути встречались такие люди. Хочу, чтобы мой Стефан был самым-самым замечательным ребёнком, чтобы у него была хорошая жизнь. Мы с его папой для этого сделаем абсолютно всё», — подытожила Саша в беседе с Dom2Life.ru

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 13:08, 06.08.2020
"Это имя еще войдет в историю." Феерическая дебилка. Если только в историю борделя под названием Дом-2, как сына тупой и неопрятной скандальной кучи и ленивого полупидорка с лишаем на голове. Вот уж слава так слава!
avatar
2 КАДО • 13:16, 06.08.2020
Главное, если уж не родился "особенным", так что бы "особенным" не стал с такими родителями!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд